Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 12:35

Мне нравится магазин кораблик, в нашем городе не очень много сетевых магазинов. Продавцы в кораблике всегда проконсультируют и помогут советом. Покупаю в основном на распродажах детские вещи в детском мире, кораблике и адидасе, еще беру вещи в ашане. На мой взгляд вещи в кораблике и детским мире по цене примерно одинаковые, в кораблике чуть дешевле. Обувь в кораблике без распродаж существенно дешевле. Родная марка кораблика баркито намного лучше, марки беби гоу из детского мира. В период распродаж одежда в детском мире на 70% получается в том же ценовом диапазоне как в корабле при их 50%, правда в кораблике никогда не попадала на акцию, чтобы их верхняя одежда была со скидкой 70%. Обувь из кораблика носим и любим. Одежда у них классная современная и красивая. Верхнюю зимнюю одежду пока не пробовали.

Мои покупки из кораблика.

Сарафаны по 300р.

Майки по 100р, кофта в горох 150, сколько стоит последняя белая не помню.

Юбки.

Парадное платье 450р. Дешевле чем на али, и качество лучше и ждать не нужно пока доедет.

Сарафан 400р. Размер 104, мне лично кажется он слишком маленьким для 104 размера.

Свитер 500р. Прикольный с большим воротником. Тоже 104 размер.

Туфли 650р. Самые лучшие наши туфли, не скользкие, кожанные, носы не обдолбились.

Ботинки 750р.

Куртка демисезонная. На человеке смотрится гораздо лучше, чем на вешалке и фото.

Ветровка ласси 1000р. Считаю, что для ветровки цена высоковата, но надеюсь будет не маркой.

Дутики 850.

Халат Barkito все больше влюбляюсь в эту марку детской одежды 500р. Размер 110. После первой стирки разошелся рукав по шву.

Майки 98 размер мисс монстр 600р и 250 р.

Супер полукомбинезон 1000р, без утеплителя, очень сложно найти полукомбинезон 104 размера со спинкой, в коллекции barkito такие есть!!!

Вот как смотрятся с курткой баркито. Низ штанин можно утянуть, на мой взгляд так симпатичнее смотрится.

В корабле бывают акции, когда на ценнике цена не срезана, а наклеено на ценник, специальный акционный цвет, соответствующий определенной скидке.

РАСПРОДАЖА 06.07.16-19.07.16 в Кораблике. Очень люблю бренд Barkito.

Джинсовый комбез 700р.

Ботинки как наши предыдущие за 550р. Ботинки кожаные. Правые ношеные 23р пара сезонов, левые новые 26р.

Джинсовые шорты 500р. Взяла пару размеров, т.к. отлично сидят. Взяла на размер больше от своего.

Кофта 250р.

Детская одежда детский мир, ашан.

art_mariрекомендует
09.02.2016
Люблю сетевые магазины, жаль у нас такого нет!
09.02.2016
У нас очень мало сетевых магазинов в них цены на распродажах достаточно доступные и цена = качество соответствуют.