Опубликовано 16 Август, 2019 - 11:30

220 руб

Новинка от MILV (Милв) попала ко мне благодаря одному из любимых коробочных сервисов, о котором я рассказывала в этом отзыве. Изначально не скажу что я обрадовалась, ухода для ногтей у меня полно, но любопытство или жадность победила, так что масло не отправилось в коробку под название "На подарки".

Бренд: MILV

Производство: Россия

Объем: 15 мл

Цена: 220 руб

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Срок использования: 1,5 месяца

Обещания производителя:

Сухое укрепляющее масло для ногтей с шиммером быстро впитывается, оставляет приятное ощущение и свежий фруктовый аромат персика и груши. Содержит витамины А и Е. Смола мастикового дерева в составе средства увеличивает толщину ногтей и повышает их прочность при ежедневном использовании в течение 1 месяца. Масло рекомендовано для ломких, поврежденных ногтей и сухой кутикулы.

УПАКОВКА

Масло пришло в картонной коробке, на которой имелась абсолютно вся нужная информация.

MILV Сухое масло для ногтей с шиммером Fruit care

Сам флакон и пипетка для нанесения СТЕКЛЯННЫЕ, что очень меня порадовало. Упаковка действительно очень приятная и солидная. Для мастеров маникюра это станет важным при выборе продукта для клиентов.

MILV Сухое масло для ногтей с шиммером Fruit care

Дозатор с силиконовым мягким колпачком, но я вообще на него не давлю. Просто приставляю пипетку к кутикуле и она сама отдает капельку сухого масла.

АРОМАТ

Заявленный ароматизатор это персик и груша. Ну прям не знаю что сказать персики и груши уже не те. Чувствуется какая-то ненавязчивая отдушка, которая выветривается моментально и даже приятна. Определить на что это похоже не смогла, но никак на мое положительное отношение это не повлияло.

ТЕКСТУРА

Это совсем не похоже на масло, скорее как зеленоватая водичка с блестками. Но сухое масло чаще всего именно таким и бывает, что и обеспечивает моментальную впитываемость.

Блестки видны только внутри флакончика, на кутикуле и ногтях я их не наблюдаю.

Расход у средства минимальнейший. Мне его хватит на год точно. Доли миллилитра хватает на 10 пальчиков.

СОСТАВ

Здесь есть полезные витамины А и Е, а так же смола мастикового дерева, которая должна увеличивать толщину и плотность ногтей.

MILV Сухое масло для ногтей с шиммером Fruit care

Если смотреть в целом на состав, то ничего особо полезного в нем нет, как и критично вредного.

ДЕЙСТВИЕ

Как я указала в заголовке, такое средство для меня больше "макияж" для кутикулы. Это отличный способ за минутку сделать свои ногти более ухоженными.

Масло, которое реально ухаживает за кутикулой, а не скрывает сухость я знаю только одно, оно органическое и о нем я рассказывала вот тут.

Фото ДО Очень заметна сухая кутикула

ДО
НАНЕСЕНИЕ
НАНЕСЕНИЕ
РЕЗУЛЬТАТ спустя минуту
РЕЗУЛЬТАТ

Никакого разочарования сухое масло для кутикулы от MILV у меня не вызвало. Оно работает хорошо и довольно стандартно. Но так же имеет рад существенных плюсов:

• стильная упаковка
  • шиммер, поднимающий настроение
  • мгновенная впитываемость
  • минимальный расход
  • отличная цена

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВЫВОД

Я ставлю 4 звезды. Снимаю одну за отсутствие заявленного аромата и блестки только во флаконе, тогда зачем они вообще. К покупке точно рекомендую. Средство приятное, почти все обещания выполняет.

Достоинства
  • Отличная упаковка
  • Приятно пользоваться
  • Устраняет сухость кутикулы
BeautyMakerрекомендует
Хорошее маслице)
16.08.2019
Не лучшее, но хорошее, согласна))
16.08.2019
Надо попробовать, а то мне с ароматами подобных средств не везёт... все время резкие...
Тут точно нет резкости.
16.08.2019
Масло очень удобно в таком флаконе использовать)
16.08.2019
Да, такой формат и удобнее и гигиеничнее да и пользоваться приятно
Взяла бы на пробу)
17.08.2019
по описанию - хороший уход! Wink
17.08.2019
Он и по факту хороший! Рекомендую!
18.08.2019
Хорошее масло!
20.08.2019
Надо поискать. Интересно, он в специализированных магазинах продается или где прийдется?
20.08.2019
Точно есть на сайте красоткапро. Больше нигде не смотрела, но бренд представлен точно во всех проф магазинах.
Оформление классное) Обожаю различные масла в уходе, всегда работают)