Опубликовано 21 Май, 2019 - 11:58

£8.97

Чудесатая натуральная смесь масел, которая воркин' хард и даз ит'c жоб.)

Это по-настоящему натуральный продукт современного мира, производимый, на удивление, в США (если верить надписи на коробке Made in USA). Однако, штрих-код внизу начинается на 793, у США международное обозначение идет от 0 до 139, а внутреннее от 140 до 199, а вот код 793-799 принадлежит России (внутреннее обозначение), но она в списках стран не фигурирует, ибо имеются упоминания Лондона (Великобритания) и Любляны (Словения), что можно увидеть на флакончике.

Возможно, коробку, пузырёк и смесь производили в трех различных местах, поэтому накатали всех, чтобы никого не обидеть. )

А теперь давайте перейдем к нашему "фасаду".

Итак, коробец. Внешний вид (с погрешностью в пару мм: 80х30х30 мм):

Анфас
Левая сторона
Правая сторона
Верх

А вот так выглядит бутылёк, бутылочка, пузярик, сосудинка, как угодно:Состав:

Olea Europaea (olive) fruit oil, Persea Grapissima (avocado) oil, Simmondesia Chinensis (jojoba) oil, Tocopherol (vitamin E), Citrus Sinensis, Citrus Medica Limonum, Vanilla Oleoresin, Citrus Bergamia (bergamont), Amyri Balsamifera, Anthimus Nobilis, Rosemarinus Officinalus (rosemary), Juniperus Virginiana, Eugenia Caryophyllus, Bets Caryphyllene, Alpha lonone (lemongrass), Beta lonone (lemongrass), Lavandula Angustifolia (lavender), illicium Verum Hool, l., Copaifera Officianalis, Benzyl Alcohol, Ricinus Communis, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Geranyl Acetate, Comiphora, Maltol, Neryl Acetate, Cymbopogon Martini Roxb. Stapf. oil, Limonene, Gamma Nonalactone, Terpineol Alpha, Vanillin.

Что нам заявляет производитель:

дословно переводить не буду, но заявлено, что смесь (blend!) обновляет внешность с головы до кончиков пальцев и рекомендуется наносить ее под глаза после снятия макияжа, а также на потрескавшиеся губы и кожу.

Инструкция к применению:

нанести средство сверху и под сам ноготь и массирующими движениями втирать средство в прилегающую и кожу под ногтем. Наносить непосредственно для восстановления и увлажнения кожи. Применять по желанию.

Внешние парамаетры:
мой случай - это бутылочка объемом в 15 миллилитров с кисточкой.

«Смесь» обладает ярким запахом лемонграсса и немного ванили (где-то фонит с галерки).

Кожу вокруг ногтей и сами ногти увлажняет и смягчает на отлично, при этом хочу отметить, что грязь и мусор не собирает (например, в отличие от восков для ногтей).

А еще эта смесь масел приятно увлажняет сухие губы. Очень щекотно его наносить кисточкой, но терпимо. Глубокого plump эффекта, конечно, не будет, но мягкость и приятное ощущение (а также лимонный запах под носом) вам обеспечены. Губы глянцевые, ровные, масло никуда не течет, губы не сворачивает, не мешает, не раздражает, поэтому поводов для волнений не возникает. На коже лица работает аналогично. Входящие в состав смеси масла не провоцируют возникновение прыщей, не мешают процессу дыхания кожи и не влияют на изменения ее тона. Ничего подозрительного замечено не было.

Учитывая всё вышеизложенное, у меня нет агрументов не советовать данную смесь масел.)

единственный нюанс - это то, что средство не увлажняет, а питает кожу. Это несколько разные понятия, поэтому тем, кто ищет именно увлаженность - не по адресу.

Если необходим уход за кожей всего тела, думаю, что смело можно брать изделие большого объема и не расстраиваться тому, что там "не такой" дозатор. Ведь большая бутылка как раз и предназначена для ухода за телом, а не целенаправленно мазать ногти, поэтому и пипетки и уж тем более кисточки (интересно какого размера она должна была бы быть) в ней нет. Поэтому возмущения в данном аспекте не поддерживаю. Да и не вижу препятствий сходить и купить себе пипетку или взять от другого средства, когда последнее закончится. Всё в ваших руках (и голове)!

Достоинства
  • Восстанавливает кутикулу
  • Натуральный состав
  • Не пачкает
  • Питает
  • Подходит для губ и кожи лица
Vrennaрекомендует