Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 15:36

И правда чудо-варежка. Даже не знаю с чего начать то)

Покупала её в аптеке, 2 года назад. Цена в пределах 50 рублей. Поначалу пользовалась, потом забросила. Сейчас опять взялась за голову и начала усиленно готовиться к летнему сезону.

Она двухсторонняя. Как видите с одной стороны шипы большие. Эта сторона хорошо разгоняет целлюлит и подкожный жир. Вторая сторона - мелкие иголки. Ей пользуюсь в основном, чтобы разогреть кожу перед обертыванием или в душе, вместо скраба.

В принципе всё и рассказала))) Натираю своим любимым антицеллюлитным кремом проблемные зоны и начинаю массажировать. Массажирую усиленно, обвисший животик ходуном ходит))) Массаж длится 5-10 минут, кожа становится красной, кровь приливает, а жир убегает) Еще бы, если вас каждый день усиленно бить, вы бы тоже убежали)

Второй стороной с мелкими иголками пользуюсь в основном в душе. Натираюсь гелем или мылом и вместо обычной мочалки вожу по телу. Небывалый заряд энергии получаю. Кожа обновляется, мертвые клетки смываются. Выхожу вся красная из душа и натираюсь скорее кремом массажным. Никаких скрабов не надо, но я всё же через раз пользуюсь - обычным молотым кофе. Добавляю его в крем-скраб или просто натираю намыленное тело и опять же чудо-варежкой поводить по телу не будет лишним.

На мою руку налазит идеально, не соскальзывает. Делать массаж этой варежкой - одно удовольствие. Хотя по началу руки с непривычки устают. Все таки надо прилагать усилие при массаже. Но это только дополнительный плюс - за одно подкачаете мышцы рук, особенно рядом с подмышками, где обычно любит кожа свисать.

Одни плюсы у этой варежки:

1) цена - 50-60 рублей

2) долговечность - 2 года пользуюсь и ничегошеньки не случилось с ней

3) многофункциональность - и массажер, и мочалка, и скраб.

4) удобная - надевается как варежка, не соскальзывает

5) настоящий антицеллюлитный массаж в домашних условиях.

Конечно же рекомендую к покупке! Smile

батончики мюсли - некалорийный перекус

Мама Александрырекомендует
01.04.2015
Эль, спасибо, куплю такой, я в Фиксе видела. Правда не знаю такой ли по качеству...
Алиса, я тоже в Фиксе видела. Но близко не рассматривала. Хотя что там может быть особенного. Те же иголки и шипы) Думаю можно и в Фиксе купить.
01.04.2015
Она резиновая, да? Я себе купила мочалку из сезаля, но она совсем недолговечная, волокна начали распадаться после второго использования. А ваша более прочная.
Наталица25, да - она резиновая и долговечная. До сезаля я так и не добралась. Всё где то в хотелках в голове лежит)
01.04.2015
Хороший массажёр, но у меня есть другой.
01.04.2015
И такая у меня есть Smile
02.04.2015
Мама Александры, оценила Ваш юмор)) - насчет животика и убежавшего жира. А у меня тоже такой массажер есть. Купила лет 10 назад. И с ним тоже ничего не случилось. Только я еще не пользовалась им, надо поискать, а то лето скоро. ))
Ev-geniya, спасибо на добром слове Smile Если любой вещью не пользоваться, то как правило с ней ничего не случается Big smile Красивого тела вам к лету)
02.04.2015
Мама Александры, хорошее пожелание, спасибо, и Вам того же)))
03.04.2015
цена и правда просто смешная за такую долговечную вещь....но они мне всегда кажутся травматичными)) вроде, и себя не жалею, но как представлю, что надо махать-маслать в разные стороны)))
о пользе не спорю!))
palmero, так в том то и вся фишка - вы надавливаете и массажируете с нужной вам силой. Массаж получается точечно, где то больше надавишь, где то меньше Smile