Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 20:12

Всем привет. Приобрела я себе недавно отличного помощника по кухне - индукционную плиту Oberhof Ein S11.

Эта модель плиты отлично подходит под мои потребности. Возможно, для большой семьи одной конфорки будет маловато, чтобы приготовить какое-то блюдо или постоянно готовить, но для каких-то мелких поручений, её хватает за глаза.

Красивая внешне, с поверхностью из закаленного стекла, она очень хорошо впишется в любую кухню, это без сомнения, ведь миниатюрным параметрам её можно только позавидовать)) Такая компактная и в то же время очень мощная. Экономичный вариант, поскольку плита начинает нагреваться, только когда на ней стоит прибор. Это прямо очень большой плюс! К тому же об неё нереально обжечься, ведь сама панель не нагревается, да и есть встроенная защита от перегрева и даже от детей!

Управлять ей одно удовольствие, кнопки сенсора легко реагируют на нажатие, есть целых 10 температурных режимов и 8 предустановленных программ, среди которых очень полезная для меня - подогрев молока (вечно оно у меня убегает).

За ту стоимость, что я её приобретала, считаю что это не дорого, к тому же немецкий бренд. Безусловно, своей покупкой довольна. Всё что нужно делать она выполняет, работает без сбоев и зависаний (сенсора). Готовить мне на ней нравится, смотрится аккуратно и совершенно не мешает на кухне. Я не жалею что именно на ней остановился мой выбор!

Достоинства
  • Защита от перепадов напряжения
  • Компактная
  • Красивая
  • Многофункциональная
Недостатки
  • Нет
Ekaterina_Mokkрекомендует