Опубликовано 12 Май, 2014 - 16:21

Этот пиджак попросил меня заказать брат на выпускной в колледж. Измерила его вдоль и поперек, нашла соответствие с размером в китайской таблице продавца и заказала товар. Размеры 1-в-1 соответствуют заявленным. Размер М равен нашему 46 размеру. Но мне показалось, что слишком уж он в обтяжку, и нам нужно было заказывать L, что в последствии и сделали.

Доставка сверхбыстрая - 2 недели всего лишь. Цена одежки - 27 у.е.

Качество: оно отменное. Отличный плотный хлопок, швы - придраться не к чему, подкладка вроде как и тонковата, но на то он и летний пиджак. Манжеты отделаны полосатой тканью, что очень стильно смотрится с полосатой рубашкой. Прокрашена ткань идеально, а запаха химического не было вовсе.

Очень хорошая вещь, которая на все 100% оправдывает средства. Правда, меня смутила одна деталь: в таком добротном пиджаке такая "бедненькая" пуговица. Ну она всего одна, поэтому при желании можно заменить на более презентабельную. Во всем остальном - одни плюсы. Настоятельно рекомендую.

Вот и мой братик на выпускном в этом пиджаке. На нем уже размер L на этом фото. Качественные голубые джинсы и мокасины на нем -тоже с Алиэкспресс. Заказывайте - не пожалеете. Оценка - отлично!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественный пошив
  • Плотный хлопок
musikapaрекомендует