Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 17:03

Привет всем!

Моя дочь любит рисовать, а я, если честно, не очень, поэтому занятия художественные с ней у меня ассоциируются с чем-то, что мне нужно делать, но я не люблю. Тогда мне помогают различные курсы, занятия онлайн, а также новые игрушки, новые предметы для творчества.

В этот мы купили ей Набор для детского творчества Art Set Чемоданчик "Набор юного художника" для рисования 150 предметов.

Я увидела этот набор и восхитилась, потому что такого количества карандашей и фломастеров в нашем доме не было много много лет.

Мы покупаем ей периодически карандаши, но они очень быстро теряются, а младший брат помогает их окончательно изгрызть.

Этот набор мне понравился тем, что это как большой портфельчик, у которого есть кнопка, он закрывается на нее и все карандаши остаются на месте.

Кстати, одним из преимуществ этого набора является то, что у каждого карандаша есть свое место, ребенок видит все цвета, и у него есть выбор не только в материалах, но их цветах.

Я считаю, что такие вещи дисциплинируют и учат детей складывать все на место, что у каждой вещи оно есть, если он будет так делать каждый раз после занятия, то вещи всегда будут целости и сохранности.

Еще одним плюсом является то, что у чемоданчика есть ручка и его можно носить с собой куда угодно: в Детский сад, из машины в машину, на улицу.

Чемоданчик легко моется, потому что он сделан из мягкой пластмассы.

Фломастеры ярко рисуют четкие толстый линии.

Они, кстати, легко отмываются от ламината. Это я узнала на практике, когда младший ребенок начал выгрызать из них сердцевинки и разбрасывать по полу.

Минус карандашей в том, что карандаши это как половинки полноценно карандашей, то есть они быстро будут израсходованы, поэтому я бы хотела, чтобы карандаши были подлиннее и при этом, допустим, не было бы мелков для постели в наборе.

Кроме рисующих предметов есть еще точилка, ластик линейка и клей.

Они были мной сразу убраны, их достаю, когда уже целенаправленно занимаемся наклеиванием или вырезанием. В этом наборе есть для творчества ребенка все, мне очень нравится цена, по которой приобрела. У меня она вышла около пятисот рублей, за эту сумму я получила большое количество свободного времени, когда ребенок может фантазировать, рисовать и развиваться творчески.

Достоинства
  • Большая палитра
  • Удобный чемодан
Blokhina180рекомендует
19.11.2021