Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 11:25

7000 руб

Покупал я этот перфоратор еще в 2010 году. Цены на него были тогда в районе 6000-7000 рублей. Я ни капельки за все это время не пожалел о том, что его приобрел. Я его жестко эксплуатировал. Использовал на разных объектах. Бывали дни когда он почти не отдыхал. Показал себя с лучшей стороны.
Покупал его в специализированном магазине Электра в г. Кемерово. Они являются региональными представителями этой марки. Сразу скажу лучше брать в таких магазинах. Так как поделок сейчас очень много. Перфоратор был произведен в Германии и германской сборки. Не так как большинство сейчас. Вроде производство написано Германия, а сборка была в Китае.
За все время эксплуатации, вышел из строя только сменный патрон для буров и то из за неправильной эксплуатации(редко смазывали смазкой) и на 6 год эксплуатации. В этой модели радует, что есть сменные патроны для буров и сверел.

Вообщем рекомендую! Отличная техника. Покупайте в специализированных магазинах, которые являются региональными представителями фирмы BOSH. Не стесняйтесь спрашивать доказательства этого того, что они таковыми являются. Как определить являются ли они настоящими региональными представителями, это уже отдельная тема. Я думаю у кого есть голова на плечах сообразит когда его пытаются обмануть.

Достоинства
  • ! качество сборки, * надежность, * удобство и комфорт в использовании
  • Комплектация
  • Надежность
  • Приемлимый вес
Дмитрий Кутиноврекомендует