Опубликовано 5 Май, 2015 - 13:07

Всем привет! Хочу рассказать Вам о твороге "Первый вкус" с массовой долей жирности (м.д.ж.) 9,0%.

Во-первых, порадовала упаковка товара. Ее не только приятно брать в руки, но она еще и очень удобная. После вскрытия упаковки не всегда весь продукт используется полностью и появляется необходимость в хранении. Эту же упаковку удобно закрывать тем, что к ней уже прилагается "закрывашка".Т.е. с оборотной стороны упаковки прикреплена лента с навигацией "Удобно закрывать" многократного закрытия.

Во-вторых, сам продукт ну очень добротный. Мне, кормящей маме, очень понравился.Творог свежий, объем 450 гр., сделан по ГОСТ 52096-2003, действительно как деревенский. Мы его добавили к разогретым запеченным яблокам предварительно разбавив молоком и добавив сахара, потому что яблоки сами по себе были сладкими.

Мне данного объема творога хватило на полдник и на завтрак следующего дня. Пишу, а у самой слюни так и текут...Объедение, попробуйте...Покупала упаковку за 144 руб. Рекомендую особенно беременным и кормящим мамам)))

Лилия Гафароварекомендует