Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 23:07

Приветствую Дорогие Девушки!

Поскольку я обладательница проблемной кожи, то мне приходиться практически всегда использовать различные корректирующие, тональные средства и BB-кремы. С помощью этих средств я скрываю несовершенства кожи, а также делаю ее тон более ровным.

Не так давно я узнала о том, что марка Levrana также запустила декоративную коллекцию, в которой представлены различные блески для губ, хайлайтеры, праймеры, BB-кремы и так далее.

И сегодня как раз хочу рассказать Вам о "BB-креме от Levrana".

Описание:

ВВ-крем Levrana на 100 % состоит из натуральных ингредиентов, обладает легкой текстурой и удобен в нанесении. Он хорошо выравнивает кожу и маскирует несовершенства. Свежий и естественный тон без эффекта маски. Физический солнечный фильтр, входящий в состав тонального крема, дает защиту от ультрафиолетовых лучей до 15SPF. Масло граната увлажняет, питает и стимулирует выработку коллагена для упругости кожи. Масло абрикоса повышает тонус кожи. Сквалан восстанавливает поврежденный липидный слой и смягчает. Экстракт зеленого чая обладает антиоксидантным действием и укрепляющим действием. Гиалуроновая кислота предотвращает обезвоживание кожи, способствует ее восстановлению.

Продукт представляет собой MLE (Multi-Lamellar Emulsion) — мультиламеллярную эмульсию. Эта структура наиболее приближена к строению верхнего слоя кожи, что увеличивает эффективность воздействия ВВ-крема и способствует поддержанию гидробаланса в клетках.

Из описания понятно, что этот ВВ-крем полностью натуральный, он не только хорошо выравнивает кожу и маскирует несовершенства, но и ухаживает за ней за счёт очень полезного состава.
А также, этот ВВ-крем не только выполняет свою основную функцию, но и защищает кожу от ультрафиолета, так как содержит степень защиты SPF 15.

Цена: 650 рублей.

Объем: 30 мл.

Срок годности: 2 года.

Купить ВВ-крем можно в интернет-магазине Levrana по ссылке, а также в других магазинах где представлена эта марка.

Оттенки: этот ВВ-крем представлен в трех оттенках: 01 - светлом, 02 - розоватом, 03-темном.

Я выбрала оттенок 01 (светлый), так как имею достаточно светлую кожу.

Упаковка:

BВ-крем представлен в небольшой картонной коробочке, внутри которой вложен сам тюбик с кремом.

Коробочка эта небольшая и выполнена в достаточно минималистичном дизайне.

На её обратной стороне содержится общее описание.

А по бокам указан состав и способ применения, изготовитель, срок годности и так далее.

Открыв коробочку в нем можно найти сам тюбик с кремом.

Тюбик этот небольшой и он хорошо помещается в ладонь.

Тюбик сделан из прозрачного пластика, что позволяет увидеть количество средства находящегося в нем.

На упаковке также имеется фирменная наклейка, на которой содержится вся необходимая информация для потребителя.

Под крышечкой тюбика можно найти защитную мембрану, которая защищает от вскрытия.

Aqua (Вода природная), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Zinc Oxide (Оксид цинка), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (растительный эмолент), Glycerin (Глицерин), CI 77891 (Минеральный пигмент), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Растительный эмульгатор), Squalane (Сквалан), Prunus Armeniaca Kernel Oil (Масло абрикоса горького), Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables (Растительный со-эмульгатор), Aloe barbadensis extract & Cocos Nucifera oil (Алоэ вера баттер), Punica Granatum Seed Oil* (Органическое масло граната), Inulin (Инулин), CI 77492 (Минеральный пигмент), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), CI 77491 (and) CI 77499, CI 77499 (Минеральные пигменты), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Rosa cinnamomea L. Extract (Экстракт шиповника), Camellia sinensis extract (Экстракт зеленого чая), Crataegus sanguinea Extract (Экстракт боярышника).

* ингредиенты органического земле- делия. 2% от общего количества - ингредиенты органического земледелия. 100% от общего количества - ингредиенты натурального происхождения.

Из состава можно выделить:

Плоды шиповника оказывают регенерирующее, витаминизирующее действие. По своим биохимическим свойствам экстракт шиповника близок к свойствам кожи, поэтому способен проникать глубоко в её структурные слои. Активно переносит и высвобождает целебные вещества, питает и смягчает кожу, при этом дыхание клеток кожи не нарушается, а поры и железы не закупориваются.

Листья зелёного чая оказывают ярко выраженное антиоксидантное и тонизирующее действие. Снижают воспаления, сохраняют молодость кожи, улучшают функции кожных покровов. А также защищают от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Абрикосовое масло для лица — прекрасное средство от морщин, глубоких заломов и прыщей.

Масло граната идеально подходит для заботы о зрелой коже. Оно заметно оживляет ее тон, делает невидимыми мелкие морщины, оказывает лифтинг-эффект. Кожа после использования чудодейственного масла становится упругой и гладкой, повышается ее тонус. Но можно включить гранатовое масло и в уход за проблемной, шелушащейся кожей, для защиты лица и шеи, рук от фотостарения.

Состав у этого BB-крема очень хороший, так как в нем содержатся одни натуральные ингредиенты, которые в том числе одобряет сайт Экоголик.

Также, у этого ВВ-крема есть сертификат ICEA Cosmos Natural, который также подчеркивает натуральность этого средства.

COSMOS-standard — международный стандарт натуральной и органической косметики, который объединяет европейские схемы сертификации в один общий стандарт. Это наиболее требовательный и единый стандарт качества органической и натуральной косметики по всей Европе. На упаковке продукта можно будет увидеть надпись COSMOS ORGANIC или COSMOS NATURAL в сочетании со знаком участника ассоциации COSMOS-standard AISBL, который сертифицировал продукт.

Консистенция:

Консистенция у ВВ-крема достаточно густая, но лёгкая, имеет приятный светло-бежевый оттенок.

Несмотря на то, что ВВ-крем кажется достаточно густым, он очень хорошо наносится и распределяется по коже.

Аромат:

Какого-то резкого, специфического аромата у этого BB-крема нет. Но я в нём слабо ощущаю аромат какой-то пудры или муки.

Способ применения:

ВВ-крем необходимо наносить на кожу лица и шеи ровным слоем.

Использование:

Сначала я хорошо очищают кожу, затем наношу свое обычное увлажняющее средство. После, я начинаю корректировать кожу лица и наносится на неё BB-крем.

Для этого я выдавливаю небольшое количество крема и аккуратно распределяю его по коже лица и шеи.

Крем очень хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, поэтому для наилучшего результата делать это нужно быстро, пока он полностью не впитался.

Во время использования этот ВВ-крем не вызывает каких-либо неприятных ощущений.

После того как ВВ-крем нанесен можно сказать, что кожа приобрела совсем другой вид. Прыщи, черные точки, угри стали менее заметными. Высыпания, воспаления и краснота также исчезли, а тон кожи стал более приятным, матовым и свежим.

Крем хорошо держится на коже в течение дня, он не скатывается и не осыпается.

После его можно очень легко удалить, с помощью обычного средства для снятия макияжа.

Также отмечу, что после использования этого крема кожа не становится более жирной или же более сухой. Так как в составе этого крема содержатся различные масла, то этот крем помогает поддерживать кожу увлажненной и ухаживает за ней.

Итог:

Этот ВВ-крем очень хорошо преображает кожу, с ним не стыдно иметь несовершенства или какие-то изъяны, так как их всегда легко скрыть. Также, меня очень радует состав этого крема, который полностью натуральный, с ним можно быть уверенной, что он не навредит коже.

Выделю основные моменты:

+Симпатична упаковка;

+Наличие защитной мембраны;

+Приятная, кремовая консистенция;

+Натуральный состав;

+Экономно расходуется;

+Выравнивает тон кожи;

+Маскирует несовершенства;

+Делает кожу более чистой и красивой;

+Имеет защиту 15 SPF.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Красивый светлый оттенок
  • Легкий
  • Натуральный состав
  • Не желтит
  • Не сушит кожу
  • Увлажняет
Tatka9111рекомендует
Хороший легкий крем
Полезный отзыв Smile
13.06.2020
Какой подробный отзыв! Но главное - фото результата на лице. Хороший эффект!
Хорошо маскирует!
13.06.2020
Удивительно, на коже почти невидимый! Хороший крем.
Хорошо лег!
14.06.2020
Хороший результат и много плюсов
Согласна!
14.06.2020
Никогда не пробовала натуральный тон.
14.06.2020
отличный крем, а состав вообще шикарный!
Состав идеальный!
По мне желтоват 🤷‍♀️
14.06.2020
Тоже надо такой попробовать)
14.06.2020
Не пользовалась еще их декоративкой.)
Какое ровное покрытие даёт Love
Бренд известный! Попробую купить
15.06.2020
Попробуйте, думаю Вам понравится.
Отличный крем)
14.06.2020
ВВ крема у меня с натуральным составом ещё не было) любопытно было бы попробовать
14.06.2020
Оттенок подобрали идеально. На фото "после" видно, что крем шелушится... К сожалению, данное свойство есть у многих BB
14.06.2020
Хорошая текстура у крема! Еще и увлажняет кожу!
14.06.2020
Отличный продукт, стоит обратить внимание! Smile
14.06.2020
Состав очень хороший для декоративки.
Отлично ложится на кожу Smile
Какой состав Smile
содержит степень защиты SPF 15

Особенно актуально сейчас!
На лето отличное средство, да ещё и с натуральным составом
Отлично
15.06.2020
какой интересный и нежный кремушек)))
Нравится качество этой марки Smile Возьму на заметку для себя
15.06.2020
мне бы такой точно подошел)
хочу попробовать
15.06.2020
косметику у Левраны не пробовала)) а вот уход этой марки просто потрясающий)
16.06.2020
Отличный крем на лето и состав классный!
16.06.2020
По описанию хороший крем, положила в закладки. Интересно его попробовать.