Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 19:06

несколько раз

Здравствуйте, друзья! Сколько себя помню, у меня всегда была проблема с волосами. Мне было проще отращивать волосы и делать всякие хвостики, чем подстричься и укладывать ежедневно волосы. Я не имею ввиду, что мне было лень, а то что у меня ровные, редкие волосы, которые абсолютно не держат форму и объем - вечно какой-то блин на голове получался.

В принципе, я нашла не плохой вариант для объема - солевой спрей для волос Compliment Volume для объемных укладок, но если бы не одно но! Спрей прекрасно помогает добиться хорошей укладки, но на следующий день волосы становятся жирными и их надо обязательно мыть. При частом мытье волос, они становятся еще быстрее жирными и не красивыми.

А тут как-то посмотрела видео в котором рассказывали о преимуществах стайлинга, мне стало интересно, я поискала информацию, почитала и решила попробовать.

Стайлинг-пудра Taft Мгновенный обьем
У нас в магазинах я нашла только Taft и решила его попробовать (продукция Taft в свое время мне нравилась, особенно зеленая серия).

Стайлинг-пудра Taft Мгновенный обьем
В инструкции все подробно описано, как правильно пользоваться стайлингом-пудрой, даже есть картинки, для лучшего понимания.

Стайлинг-пудра Taft Мгновенный обьем
Баночка с пудрой небольшая, всего 10 грамм, но несмотря на это, расход у нее очень экономный и этой баночки хватает на долго.

Стайлинг-пудра Taft Мгновенный обьем
Стайлинг-пудра чем-то визуально похожа на тальк или детскую присыпку.

Стайлинг-пудра Taft Мгновенный обьем
Внимание! Высыпать надо пудру очень аккуратно, хоть и стоит пластмассовый ограничитель с дырочками, пудры может высыпаться очень много. Поэтому очень аккуратно надо переворачивать баночку. Насыпаем на кончики пальцев и распределяем на все подушечки пальцев и аккуратно втираем в корни до достижения нужного эффекта. Если насыпали много, то лучше струсите, иначе большое количество пудры будет смотреться не красиво и волосы будут смотреться пересушенными.

Стайлинг-пудра Taft Мгновенный обьем
Лучше всего сначала сделать предварительные манипуляции, например, накрутить волосы, потом втереть пудру.

Стайлинг-пудра Taft Мгновенный обьем
А уже потом пальцами выложить волосы так, как вам хочется.

Стайлинг-пудра Taft Мгновенный обьем

Для большего понимания как правильно пользоваться стайлинг-пудрой и увидеть эффект увеличения объема, я сняла видео.

Плюсы стайлиг-пудры. Цена такого тюбика с пудрой 160 рублей. В итоге это получается не дорого, так как хватает его минимум на полгода. Очень мне понравился этот эффект вау объема, прям на глазах увеличивается объем. Плюс эффект держится на протяжении всего времени, пока не помоешь голову. Кроме того, пудрой можно пользоваться и как сухим шампунем - она отлично убирает жирность на корнях. Прическа смотрится естественно, волосы не склеиваются, не липнут (как от лака для волос), а форма при этом хорошо держится и ее легко подправить пальчиками.

В общем, для меня это просто находка. Я очень довольная этой пудрой. Рекомендую, главное, правильно выбирать дозу для ваших волос.

Достоинства
  • Прикорневой объем
sisoevaрекомендует
18.10.2021