Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 06:48

Сегодня хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями о СКРАБЕ для тела Innature "Масло макадамии и черная смородина"

Органический скраб для тела Innature "Масло макадамии и черная смородина"

Начну нахваливать этот замечательный органический скраб пожалуй с упаковки. Не могу не сказать о том , что производитель уделил особое внимание этому моменту:

Натуральная косметика должна приносить пользу не только покупателям, но и экологии, поэтому мы используем безопасную тару, которая не выделяет в окружающую среду токсичных веществ.

Чтобы сохранить всю пользу натуральных масел, экстрактов в косметике, мы активно используем темное стекло.

Как это замечательно когда твоя косметика не вредит природе!

Итак, пластиковая баночка в форме шайбы коричневого цвета.

Обьем -250 мл.

Вся необходимая информация присутствует.

Органический скраб для тела Innature "Масло макадамии и черная смородина"

И еще красуется ягодка) Обожаю черную смородину. Сразу вспоминаю бабушкин сад и как мы ее вместе собирали в ведерко):

Органический скраб для тела Innature "Масло макадамии и черная смородина"

Что же еще кроме смородины в этом органическом скрабе для тела?

Состав скраба тела Innature "Масло макадамии и черная смородина":

Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Ribes Nigrum (Black Curant) Extract (экстракт черной смородины), Rubus Caesius (Blackberry) Extract (экстракт ежевики), Fragaria Vesca (Strawberries) Extract (экстракт земляники), Corylus Avellana (Hazelnut) Leaf Extract (экстракт лещины), Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Extract (экстракт голубики), Oxycoccus Quadripetalus (Cranberry) Extract (экстракт клюквы), Litchi Chinensis (Lychee) Extract (экстракт личи), Ribes Nigrum (Black Curant) Seed (семена черной смородины), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии), Tocopherol (витамин Е), CI 77007 (Ultramarine) (натуральный пигмент ультрамарин), Parfum.

Вот это ягодное лукошко! Собрали мои любимые ягоды добавили шикарный орех, да еще и полезную морскую соль! Класс! Что тут скажешь! Действительно натуральный скраб который априори должен понравиться всем любителям натуральной косметики.

Теперь про то какие обещания дает нам производитель, и как красиво описывает свой натуральный продукт:

Натуральный скраб для тела "Масло макадамии и чёрная смородина" Innatureобновляет верхний слой кожи, запуская процессы регенерации, позволяя коже «дышать».

• Восстанавливает сухую и раздраженную кожу.
  • Возвращает упругость кожи и тонизирует ее.
  • Борется с пигментными пятнами.

Древние запасы соли Мертвого моря открывают поры, улучшают кровообращение, предотвращая появление целлюлита и обеспечивая детокс-эффект. Комплекс экстрактов черной смородины, ежевики, земляники, лещины, голубики, клюквы и личи борется с пигментными пятнами, снимает воспаление и стимулирует синтез коллагена. Масло макадамии считается лучшим средством по восстановлению раздраженной и сухой кожи, возвращает упругость, тонизирует.

Прямая ссылка на этот продукт на сайте производителя здесь.

Сам скраб как засахаренное сладкое варенье! Какой же он приятный на вид и как пленительно пахнет ягодами.

Органический скраб для тела Innature "Масло макадамии и черная смородина"

Ммм.... мое сладкое баловство для кожи)

Органический скраб для тела Innature "Масло макадамии и черная смородина"

Консистенция скраба густая, тягучая.

Обращаю ваше внимание после вскрытия скраб использовать в течении 3-х месяцев!

Ну а теперь самое главное. Способ применения и мои ощущения от использования.

Органический скраб для тела Innature "Масло макадамии и черная смородина"

Использовать скраб как обычно. Наносим в душе на чистое и влажное тело. Массируем уделяя внимание особым местам. Скраб распределяется довольно легко. Образует как будто эмульсию.

Частички соли довольно крупные, но кожу скрабируют не могу сказать что жестко. Довольно мягко.

Органический скраб для тела Innature "Масло макадамии и черная смородина"

Смывается органический скраб отлично! Не оставляет жирной пленки. Хотя меня подобные вещи не смущают, но знаю что некоторым это очень не нравится.

После использования скраба кожа выглядит обновленной, нежной и гладкой! И самое главное этот органический скраб не сушит кожу. Зимой у меня очень сухая кожа на ногах, поэтому меня этот момент порадовал.

В общем действием этого натурального ягодно - орехового скраба с морской солью я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Никаких неприятных ощущений я не испытала при использовании, а наоборот только "кайфовала" от аромата и действия. Поэтому конечно ай реккоменд вам скраб для тела от марки INNATURE. Попробую назвать несколько причин, по которым вам стоит попробовать этот органический скраб для тела:

• Натуральный состав
  • Приятно пахнет
  • Отлично скабирует
  • Доступная стоимость
  • Продукция не тестируется на животных

Стоимость я вообще считаю что просто замечательная для такого НАТУРАЛЬНОГО скраба для тела- около 319 рублей. Где купить? Продукцию марки INNATURE можно приобрести на сайтах Wildberries и 4Fresh. Вот прямая ссылка на скраб с сайта 4Fresh.

Достоинства
  • Легко смывать
  • Не сушит кожу
  • Увлажнение
  • Хорошо отшелушивает кожу