Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 10:35

Приветствую всех в своем отзыве!

Я обожаю разные скрабы и пилинги, так что, увидев такой продукт как пилинг для ног, заказала себе его сразу же.

Общая информация

Наименование: Дезодорирующий пилинг-уход «Токио»

Производитель: Greeny (v.i.Cosmetics, г.Новосибирск)

Объем: 160 гр

Стоимость: 414 руб. на официальном сайте

Упаковка

Представляет собой небольшую баночку из плотного темного пластика с откручивающейся крышкой.

Дизайн напоминает другое средство этой же фирмы, такой же приятный глазу. Отличие лишь в цвете пластика.

Здесь вдоль баночки есть длинная этикетка с информацией о действии средства и о том, что оно не только способно помочь избавиться от ороговевших участков кожи, но и увлажнить ее.

Защита от вскрытия упаковки очень хорошая и надежная. Это наклеенная брендированная лента, которую невозможно незаметно снять.

И защита есть еще и под крышкой.

На дне банки есть небольшая наклейка с датой изготовления и сроком годности.

Состав

Масла: Кокосовое, кедровое, хлопковое. Коллоидное серебро в концентрированном отваре зеленого чая. Пюре апельсина, банана и моркови. Морская соль. Пихтовый экстракт. Экстракты листьев малины и зверобоя. Эфирное масло эвкалипта.

Цвет, консистенция и аромат

Открыв баночку и сняв защитную мембрану, я сразу почувствовала потрясающий натуральный аромат. Это запах лета, свежескошенной травы и эфирного масла эвкалипта.

Цвет неоднородный - серо-бежевый с темными вкраплениями.

Консистенция плотная, что делает расход средства небольшим.

Применение

Нанести на чистую кожу стопы, пальцев, межпальцевого пространства, щиколотки. Провести мягкий массаж. Смыть маску через 2-7 мин. Время экспозиции маски может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3 раза в неделю курсом 10-15 процедур.

Собственно, я сделала все по инструкции. Я решила, что будет круто распарить ноги перед такой процедурой, так что, стала набирать ванну.
Ноги мои устали после целого дня «отдыха» по дому-то уборка, то готовка, то стирка. Ходишь весь день туда-сюда, пришло время и отдохнуть.

У меня не слишком запущенный случай благодаря регулярному использованию пилки для ног, но, тем не менее, есть огрубелости, особенно, на пятках.

Я беру небольшое количество средства.

И распределяю по всей стопе, делаю лёгкий массаж в районе пальчиков, ну и просто немного массирую. Небольшое скрабирующие частички приятно очищают кожу.

Принимаю снова горизонтальное положение и оставляю средство на ногах.

Отдыхаю и расслябляюсь минут 5 и после этого, смываю.

Конечно, огрубелости по периметру пятки (назовём их так) остались, но стали мягче. Сама стопа гладкая и мягкая, пальчики вообще нежные стали на ощупь. Думаю, после полного курса этого пилинга, мои ножки вообще станут как у младенца!

Смело могу рекомендовать вам это средство. Оно отлично расслабляет, нежно отшелушивает и увлажняет кожу ног, даря вам отличное настроение и отдых.

Достоинства
  • Заменяет несколько средств
  • Мгновенно смягчает кожу
  • Натуральный состав
  • Работает лучше всех кремов
  • Удобный дизайн
xlaverelxрекомендует
Интересное средство. Тоже захотелось побаловать свои ножки Love
16.11.2020
Замечательное средство. Отлично справляется со своей задачей.
Ножкам тоже нужен уход 👍🏻
Отличная рекомендация, хороший продукт Love
17.11.2020
Ой, крутая идея. Ногам тоже надо отдыхать и нежиться)