Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 11:20

Всем привет.

Как часто вы ухаживаете за своими ножками?

Ванночки, скрабы, пилинги есть не только для лица, но и для ног.

С данным брендом познакомилась не давно, очень симпатизирует мне.

ВИ-Косметика – российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики! Шесть узконаправленных косметических линий ООО ВИ-Косметика - шесть подходов, способов и идеологий заботы о сохранении Вашей молодости и красоты.

В моей посылке были три баночки Маска для тела V.i.Cosmetics CoffeeTree Кофейно-шоколадная против растяжек «Irish Cream», Маска анти-акне для всех типов кожи V.I.Cosmetics «Супер очищение и сужение пор» и Пилинг для ног V.i.Cosmetics ТОКИО дезодорирующий.

И сегодня речь пойдет именно о нем Пилинг для ног V.i.Cosmetics ТОКИО дезодорирующий

Общая информация

Бренд:V.i.Cosmetics

Стоимость: 414 рублей

Где приобрести: Официальный сайт V.i.Cosmetics

Каждый продукт v.i.Cosmetics – это оригинальная идея, синтез народных рецептур и актуальных разработок биохимиков XXI века. Используя прогрессивные разработки учёных наукограда Кольцово и новосибирского Академгородка, мы создали в России продукцию сопоставимую, а подчас превосходящую, по качеству любые иностранные аналоги.

Миссия компании: нести красоту в массы, чтобы каждая женщина, используя продукцию v.i.Cosmetics, могла сказать: «Я чувствую себя юной, полной сил и здоровья, а выгляжу обворожительно красивой! И я хочу оставаться такой всегда!».

Упаковка

Пилинг идет в небольшой пластиковой баночке. На которой присутствует контроль вскрытия. Баночка закрывается откручивающей крышкой, аналогично тем другим баночкам. У каждого средства имеется защитная мембрана, которая плотно и надежна закрыта. Я спокойна, ведь теперь я уверена, что ни кто не открывал эту баночку до меня.

Вокруг баночки приклеена этикетка, на которой название средства, состав, как ухаживать, как наносить и контактные данные производителя.

Обещания производителя:

Высококонцентрированный тонизирующий пилинг «Токио» не только с лёгкостью справляется с удалением слоя отмерших клеток на грубой коже стоп, но и ускоряет регенерацию новых клеток, увлажняет кожу, делая её мягкой и нежной, но самое главное - служит прекрасным питающим средством. В состав пилинга включен концентрированный отвар зеленого чая и коллоидного серебра, способствующие борьбе с грибком, имеющие бактерицидные свойства. В свою очередь богатейший пихтовый комплекс совместно с кедровым маслом послужат вашим ножкам естественным дезодорантом, предотвратят излишнее потоотделение. Благодаря дополнительным масляным компонентам, косметическое средство выполняет двойную функцию: бережный пилинг и мягкий крем-уход, так что после его использования не требуется никакой дополнительной заботы. Ваши ножки полностью ухожены и выглядят великолепно!
Стоит добавить, что пилинг-уход «Токио» – это ещё и прекрасный массаж, обеспечивающий натруженным ногам чувство лёгкости, комфорта, тонизирующий и улучшающий настроение. Ведь Вам известно, как много активных точек, связанных со здоровьем нашего тела, находится на стопе и

В принципе, что я и ожидала от этого пилинга. Я старюсь каждую неделю ухаживать за своими ножками, делаю различные ванночки масочки и добралась до пилинга.

Масла: Кокосовое, кедровое, хлопковое. Коллоидное серебро в концентрированном отваре зеленого чая. Пюре апельсина, банана и моркови. Морская соль. Пихтовый экстракт. Экстракты листьев малины и зверобоя. Эфирное масло эвкалипта.

Чем мне нравится этот бренд, что в составе только натуральные ингредиенты.

Консистенция

Сам пилинг имеет зеленоватый или даже сероватый цвет с вкраплениями. По текстуре напоминает скраб либо густой крем с частицами.

Ощущается запах хвои, запах леса.

Способ применения:

Нанести на чистую кожу стопы, пальцев, межпальцевого пространства, щиколотки. Провести мягкий массаж. Смыть маску через 2-7 мин. Время экспозиции маски может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3 раза в неделю курсом 10-15 процедур.

Эффект от применения:

Итак перейдем к самому интересному.

Обычно такие процедуры я делаю в бане. Пользоваться ею достаточно легко, нужно занять удобное положение, и чтобы ни кто не мешал, ведь когда нанесете вы точно не сможете встать и побежать что-то сделать. Затем я на влажные стопы наношу пилинг массирую примерно две минуты и оставляю на минут 7-10. после того как время подошло просто смываю тепленькой водичкой.

Крупинки морской соли отлично скользят по масляной основе пилинга, деликатно удаляя огрубевшую кожу.

После пилинга пяточки становятся мягкие и гладкие.

Все помещение наполняется ароматом хвои. Никакого дискомфорта или аллергических реакции я не заметила и не ощутила. после того как смыла дополнительное увлажнение не требуется, на коже остается маслянистый слой. Что заметила, пользуюсь уже почти как месяц, в неделю делаю три раза два дома и один разв бане.

Заметила, что ноги не излучают неприятный аромат и носки тоже. Хожу я очень много и когда надо идти в гости меня эта мысль не покидала все время, а вдруг ноги вонять будут, неприятно же самой себе.

Пилинг Токио мне помог быть уверенной в себе, теперь спокойно могу ходить в гости, да и самой приятно когда у тебя ухоженные ноги. Мгновенно смягчает кожу, дезодорирует на долго и конечно же натуральный состав с натуральными маслами которые питают кожу.

Рекомендую всем.

Достоинства
  • Дезодорирует надолго
  • Заменяет несколько средств
  • Мгновенно смягчает кожу
  • Натуральный состав
  • Пролонгированный эффект
  • Работает лучше всех кремов
  • Удобный дизайн
ZotikovaNрекомендует
04.11.2020
Отличный какой, нужно попробовать)
06.11.2020
Обязательно