Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 13:26

700-800
  • Куплено онлайн (ссылка)

Зима подошла к концу, весна в самом разгаре, значит можно подвести итоги зимнего ухода и сделать соответствующие выводы. Поэтому в этом отзыве я расскажу свое мнение о креме с плацентой от корейского бренда Mizon.

Крем я купила на популярном сайте [ссылка], стоимость составила около 700 рублей в осенний период. Готовилась к зиме я заранее.

За такие деньги крем упакован более чем прилично: коробочка с составом на английском. Внутри пластиковая баночка, выполнено все очень качественно. Составы я разбирать разучилась, я доверяю своим ощущениям.

Под крышкой мембрана из пластика в качестве дополнительной защиты. В отличие от таких крышечек из других мизоновских кремов, например, с коллагеном, ее не хочется выкинуть.

Крем внешне похож на взбитое сливочное масло. Он очень густой и никогда не вытечет из банки даже при долгом перевороте, так что крем легко можно брать с собой. При использовании он также абсолютно напоминает сливочное масло: на коже тает и хорошо распределяется. На лице остаётся вуаль аромата лавандового масла, и легкое субъективное ощущение пленочки на лице, но совсем не мешающей. А через пять минут впитывается и она, и уже никак не скажешь, что крем был плотный и жирный. Кожа матовая и приятная на ощупь.

Моя кожа восприняла его хорошо. Я применяла его исключительно на ночь, по утрам предпочитая более легкие средства под макияж. Никаких странных высыпаний за 4 месяца не было. Кожа увлажнена и напитана, упругость на уровне, соответствует возрасту, а субъективно даже чуть лучше. В некоторых отзывах я читала о странной сухости после него, но я не представляю, как это возможно. Мне он очень понравился в качестве зимнего крема. Просто все мы разные и индивидуальные реакции никто не отменял.

У Мизон помимо этого крема с плацентой есть ещё крем с пептидами. Его сложнее найти в продаже, но я бы хотела найти его к следующей зиме, так как его «напарник» оставил только хорошие впечатления.

Спасибо за внимание! Выбирайте лучшее!

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не оставляет жирного блеска
  • Отлично питает
  • Соотношение цена-качество
Chebickрекомендует
08.04.2018
Я бы взяла на следующую зиму, у меня кожа ужасно сохнет, а жирные кремы оставляют пленку на лице(
09.04.2018
После этого крема пленки не остается через 5 минут.
08.04.2018
Это тоже мой любимчик! Вот недавно закончила очередную баночку) косметолог одобрила его, говорит что состав хороший
09.04.2018
о! Еще один плюс в сторону этого крема. У меня нет человека, к которому я бы могла обратиться вот так. Буду доверять еще одному мнению!
17.04.2018
В хотелки.Заинтересовали.