Опубликовано 19 Июль, 2024 - 08:03

Блески для губ, я думаю, будут всегда актуальны, несмотря на обилие масел, тинтов и других новинок в сфере красоты. Блеск - это классика жанра. Его всегда можно нанести поверх помады или в чистом виде и получишь именно тот результат, который ожидала. Но только в том случае, если этот продукт качественный.

Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением о блеске для губ от Catrice Plump It Up Lio Booster, который подразумевает увеличение объема губ на некоторое время.

Общая информация

Цена: от 330 рублей в зависимости от места покупки

Объем: 3,5 мл

PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, SHOREA ROBUSTA RESIN, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, MENTHOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHEROL, SODIUM HYALURONATE, BENZYL NICOTINATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, AROMA (FLAVOR), TIN OXIDE, BARIUM SULFATE, CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Описание:

Блеск для губ Plump It Up Lip Booster от CATRICE — изменит ваше представление об объёмных губах с блестящим финишем. Формула с ментолом, витамином Е и маслом жожоба питает губы и оставляет ощущение покалывания и прохлады. В то же время нелипкая мягкая текстура очень приятна на губах. Благодаря встроенному аппликатору с толстым мягким кончиком блеск для губ легко и равномерно наносится.

*****УПАКОВКА*****

Красивая прозрачная туба

На обратной стороне есть информация в виде наклейки с описанием на русском языке

Аппликатор очень удобный, широкий, с небольшой выемкой внутри

*****ВПЕЧАТЛЕНИЯ*****

Блеск не липкий, по текстуре больше напоминает масло для губ. Аромат ненавязчивый, лёгкий, близок к цветочному.

Наносится очень плавно, мягко,не растекается за контуры губ. Можно краситься без зеркала. У меня прозрачный оттенок, я такие очень люблю, подходит на каждый день. Также можно использовать вместе с любыми карандашами или помадой.

Губы ню:

Сразу после нанесения:

Через час:

Блеск хорошо оттеняет натуральный цвет губ, придет им яркости. Сразу при нанесении чувствуется приятный женский холодок. Не щиплет, что здорово!

Ощущение холода у меня на губах остаётся довольно долгое время, по крайней мере полчаса точно, потом постепенно то ли привыкаешь, то ли просто проходит.

Не скажу, что губы прям увеличиваются в объеме, но за счёт холодка они действительно немного припухают и становятся ярче.

Плюсы:

• Не липкий
  • Приятный аромат
  • Недорого
  • Красивая упаковка
  • Удобный аппликатор
  • Красивый оттенок
  • Не растекается
  • Свежий лёгкий холодок

Минусы:

• Летом в жару очень приятно, а вот зимой пользоваться не очень захочется)

ПОДВЕДУ ИТОГИ

Данный блеск подойдёт абсолютно каждой из нас. Он очень универсальный. За счёт эффекта прохлады и покалывания происходит прилив крови к губам, в связи с чем можно отменить некоторое их увеличение и объеме. Плюс за счёт этого же и оттенок губ сам по себе становится более ярким и насыщенным. Блеск очень достойный. Мне понравилось, что он не липнет. К холодку привыкаешь довольно быстро, хотя первый раз он кажется совсем неприятным, а в последующие разы уже почти не обращаешь на него внимания. Оттенок очень красивый и нежный, почти прозрачный. Я как раз люблю такие блески, которые не забирают на себя много внимания. Губы с ним ухоженные и мягкие, не шелушатся. Рекомендую!

Достоинства
  • Не липкий
  • Не растекается по контуру
  • Нежный оттенок
  • Очень нежная приятная текстура
  • Приятный эффект холодка
  • Тактильно приятный аппликатор
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Не обнаружены
Аришонокрекомендует
Выглядит красиво на губах 😍
Спасибо!
Класс
Big smile
20.07.2024
Самый универсальный блеск 😍
20.07.2024
Очень приятный глянец). Люблю такой эффект)
Красиво смотрится!