Всем приветик))
Ну, как и всем мне тоже не понять особо для чего, но очень захотелось планшет. Хотя есть у меня приличный телефон и все в нем есть разные приложения, но нет....хочется понимаете ли))
Купила планшет буквально месяц назад и все не нарадуюсь. Выбирала именно galaxy tab 3 по одной простой причине, все galaxyнереально яркие, не то что бы просто тупо яркости прибавил и все, как есть на любом андроиде, а именно такая яркость гэлаксивская.
У этой фирмы мне нравится больше , чем у какой либо. Я хотела купить маленький планшет 8 дюймов который, но купила все таки 10 дюймов. Цена маленько отличала, я и решила брать так брать уж.
Во общем о планшете: батарею держит нормально, даже то , что я сижу в нем вечно теперь, в интернете и в игры играю держит со всем этим учетом часов 8. Скачала тут еще приложение,которое держит батарею еще дольше тем самым , что он закрывает активированные приложения.
Минусы: особо не наблюдаются, только вот кажется мне или нет , но подвисает маленько не то что прям виснетё, а медленнее делает все. Может мне кажется. Просто пока гарантия на него есть нужно все испробовать чтоб после как она закончится не быть не в доумении.
И минус вот еще какой, но это не касается лично гэлакси это по ходу у всех планшетов, то что игры онлайн типо фермы не играются,не запускаюися. Приложение адобе не скачивается, я читала что то типо не поддерживается для планшетов. Вот это очень плохо.
Вот прикладываю фотки. 1,2,4 это о яркости
3 фото это приложение , которое держит лучше батарею.
Пишите свои отзывы,буду рада.