Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 22:18

Сегодня хочу вам рассказать про пляж в СССР в Адлере. Приехав в Адлер мы нашли для себя этот замечательный пляж. Пляж находится в районе курортного городка. По пути к пляжу можно купить фрукты, сувениры, путёвки на экскурсии. Дорога к самому пляжу по подземному переходу ,а при входе в подземный переход открыты продажи разнообразных пляжных принадлежностей ,стоят ларьки с горячей кукурузой и молочными коктейлями.

При входе на пляж есть бесплатный туалет. Пляж чистый с галькой, как мы и любим ,без больших валунов. Если кто не умеет плавать ,для таких людей и деток отведено специальное место для безопасного купания.

пляж СССР

Хороший заход в море, есть развлечения такие как банан, таблетка, катамаран. Всегда есть спасатели на посту. В наличии всегда лежаки с зонтами. Для тех кто не может ходить по камням есть деревянные дорожки, по которым можно безопасно пройти. Конечно над головой проезжали поезда и электрички ,но это вовсе не напрягало. А кто любит африканские косички и тату, на пляже можно воспользоваться данной услугой.

Конечно строение там уже такое старое и местами разрушено ,но на это даже как -то интересно было смотреть ,просто я люблю старинные здания).

Так же на пляже можно брать в прокат SUP-доски,1 час-500р. и полетать на парашюте. На пляже имеется душ и кабинки для переодевания. Не знаю как другим ,а нам пляж очень понравился. Всё что нужно для отдыха есть ,всё чисто и уютно.

Достоинства
  • Бесплатный туалет
  • Душ и кабинки для переодевания
  • Есть развлечения
  • Море чистое
  • Хороший пляж
  • Чисто и уютно
Недостатки
  • А в целом нет недостатков
Svetlana 75рекомендует