Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 19:15

Здравствуйте! Я мама большого поклонника сериала "Гравити фолз". Сыну 6 лет, сериал стал смотреть осенью 2016 года. Сериал действительно очень крутой! Много юмора, захватывающий сюжет, много тайн и мистики! Хоть он и для детей, мы с мужем тоже смотрим с удовольствием!

О дневнике как у Диппера сын мечтал с момента просмотра первой серии, и даже делал его сам.

Просматривая литературу для развития дошкольников в интернет-магазине BOOK24 я наткнулась на Дневник Гравити Фолз 3, Цена 1399 руб. ДОРОГО!!!! И я решила поискать альтернативу, и нашла "Дневник Диппера и Мэйбл", цена 330 руб. Заказала, дети были в восторге (средний сын тоже смотрит Гравити Фолз, но ему этот сериал не так интересен), но до настоящего дневника ему далеко и через неделю сын начал упрашивать купить ему настоящий дневник. Он готов был даже отказаться от подарков.И папа сдался.

На момент покупки Дневника в магазине BOOK24 была акция и дневник стоил уже 1199 руб. В данном интернет-магазине очень часто проходят акции, возможна оплата бонусами от предыдущих покупок и бонусами СПАСИБО от СБЕРБАНКА. Чем мы и воспользовались. В итоге БОНУСЫ от предыдущих покупок + БОНУСЫ СПАСИБО от СБЕРБАНКА и книга обощлась нам в 529 рублей.

Через 1,5 недели после оформления заказа дневник был в почтовом отделении.

Книга выглядит солидно, большая (я ожидала как в сериале - карманная версия, в жилетку ее не засунешь). 288 страниц.

Страницы визуально состарены, действительно возникает ощущение, что он не напечатан, а разрисован вручную.

Некоторые страницы один в один как в сериале, что несомненно очень порадовало сына

Любимый персонаж сына - Билл, он его часто рисует, любит серии с его участием

Самое большое желание сына - совместить 3 дневника, как их совместил дяда Стэн при восстановлении портала.

Дневник теперь заменяет нам сказки на ночь для старшего сына, средний сын просит прочитать традиционные сказки (в основном русские народные). И так как дневник толстый, он еще долго будет радовать сына перед сном!

Самое забавное, что сын действительно верит в реальность дневника, главных героев, поэтому когда читаем дневник, просит не произносить заклинания вслух.

Книгу рекомендую. Большая, оригинальная, интересная. Спасибо что прочитали!

Достоинства
  • Как в сериале!
  • Красивое и качественное оформление
  • Много информации
  • Оформление
  • Хороший подарок
Недостатки
Намирарекомендует
21.04.2017
Хм... Заинтриговали.Будет что посмотреть вечером. Спасибо за отзыв! Shy
21.04.2017
Пожалуйста! Сериал действительно хороший, хоть и американский.
Отличный отзыв. Мои дочки тоже в восторге от Дневника.