Опубликовано 23 Июль, 2018 - 11:06

Очень сильно люблю свои волосы, а ещё сильнее я люблю уход за ними, по этому, я вечно в поисках хорошей несмывашки для волос. Даже не представляю, как я раньше без них жила... Тонким, сухим волосам несмываемые средства просто необходимы, чтобы защитить структуру волос от внешних воздействий.

Попробовав практически всю серию средств от Белиты БИО Молекулярное восстановление, меньше всего мне понравился данный спрей, чуть ниже расскажу почему.

Professional Hair Repair программа БИО молекулярное восстановление волос

"живой волос" для выравнивания кутикулы волос

Цена: 150 рублей.

Объем: 250 мл., спреем пользуюсь больше года, т.к. чередую его с другими, но расход всё равно экономичный.

От производителя:

Professional Hair Repair программа БИО молекулярное восстановление волос

Состав: вода, глицерин, метосульфатбегентримония, цетиловый спирт, бутиленгликоль, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, бетаин, ПЭГ-12 диметикон, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, поликватерниум-10, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, масло косточек ArganiaSpinosa, растительное масло, циклопентасилоксан, глицерилтрикаприлат/капрат, диметиконол, лецитин, церамид 3, кислота лимонная, линалол, бензилсалицилат, лимонен

Внешний вид: вся линейка средств представлена в чёрно-зелёном дизайне, на котором производитель расписывает множество обещаний.

Дозатор: для спрея в принципе, очень удобный дозатор, на котором имеется защитный колпачок, соответственно данный спрей можно брать с собой в дорогу, не боясь, что случайно нажмется или выльется.

Professional Hair Repair программа БИО молекулярное восстановление волос

Консистенция: ни чем не отличается от обычной водички, правда спрей немного как будто пенится.

Professional Hair Repair программа БИО молекулярное восстановление волос

Аромат: запах спрея очень похож на масло из этой же линейки, но более выраженный, немного химический и слегка отдает спиртом, но это не критично, на волосах аромат держится еще примерно 20 минут, становится более легкий и сладкий, затем исчезает.

Способ использования: на чистые, слега влажные волосы, распыляю спрей, начиная от корней волос и по всей длине, не делаю акцент на кончиках, т.к. на них я наношу масло из этот линейки. Волосы сушу естественным путём, редко прибегаю к "услугам" фена. Аромат стоит приятный, когда улетучивается некая спиртовая нотка.

Вот таким образом мои волосы выглядят после использования спрея и масла:

Достоинства:

• спрей придает волосам блеск;
  • приятный аромат;
  • доступная цена;
  • волосы становятся более увлажненными;
  • смягчает волосы.

Недостатки:

• волосы не восстанавливает, как обещает производитель;

Не плохая масляная несмывашка от Белиты:

Мой уход за волосами

Достоинства
    • Доступная цена
    • Придает блеск
    • Увлажняет волосы
    Недостатки
    • Волосы не восстанавливает
    • Не помогает расчесыванию
    MaliSHka89рекомендует
    23.07.2018
    Давненько я не пробовала средства белорусского производства для волос, решила вернуться к ним. Взяла любимую сыворотку аргновую. Надо бы и спреи посмотреть
    23.07.2018
    о восстановлении - его вообще не стоит ни от чего ждать, кроме ножниц и времени Big smile но вот в плане расчесывания.. я сначала на такое внимания не обращала, а когда появились пара средств что в этом деле не помогали я задумалась.. реально не хватает волосам гладкости
    23.07.2018
    Восстановления волос я бы от спрей не ждала, всё же это скорее маркетинговый ход. А вот облегчения расчёсывания, наряду с мягкостью хотелось бы.
    Волосы у тебя выглядят красиво! ?
    какая длина Love
    23.07.2018
    Волосы просто шикарные Love Не смотря на некоторые недостатки, очень захотелось попробовать эту линейку по уходу за волосами Smile
    Не куплю!
    23.07.2018
    Волосы отлично выглядят, сразу виден хороший уход! У спрея все же важный для меня недостаток, так как волосы длинные и необходимо, чтобы средство облегчало расчесывание! Smile
    23.07.2018
    В целом неплохой спрей, если закрыть глаза на обещания производителя Smile
    23.07.2018
    На счет восстановления Белита конечно переборщила))
    Но волосы очень красивые! Love
    23.07.2018
    Давно не пробовала белорусскую косметику) захотелось купить)
    23.07.2018
    Спрей так себе, волосы, как всегда, на высоте! Smile
    23.07.2018
    Я подобные спреи покупаю всегда в первую очередь для облегчения расчесывания, поэтому это для меня явно неудачный экземпляр. Puzzled
    Волосы выглядят очень красивыми Shy
    23.07.2018
    Волосы красивые) средство вполне достойное
    23.07.2018
    Довольно не плохой спрей, особенно за свою цену
    24.07.2018
    волосы не восстанавливает, как обещает производитель;
    не облегчает расчесывание.
    Для моих волос было бы мало пользы от такого средства, увы...
    24.07.2018
    В принципе, не совсем бесполезная штуковина)
    24.07.2018
    Жалко, что не облегчает расчесывание, но я бы хотела попробовать) Мне нравится белорусская косметика.
    не облегчает расчесывание.

Для меня самое главное, и не выполняет Sad
    24.07.2018
    Классный спрей, волосы очень красивые!
    24.07.2018
    Жалко, конечно, что самое важное из обещаний - восстановление волос - спрей не выполняет(
    25.07.2018
    Сомневаюсь, что такие спреи что-то могут восстановить Laughing out loud А вот мягкие волосы это замечательно еще и с приятным ароматом)
    25.07.2018
    Мне бы хотелось облегчения расчесывания, в основном такие спреи только для этого и использую Smile
    25.07.2018
    Я тоже не могу без спреев для волос, лет 6-7 наверное не дня не проходит, чтобы я ими не пользовалась Smile и волосы однозначно стали лучше)
    у тебя шикарные они, цвет супер)
    спрей возьму на заметку, пока что у меня в фаворитах капус и концепт)
    Ох и волосы же Love
    29.07.2018
    Неоднозначное средство. Хотелось бы испытать его на себе Smile
    29.07.2018
    у белиты большинство спреев ни о чем, я даже брать перестала)
    31.07.2018
    Хоть блеск придал - и то неплохо )
    02.08.2018
    Вам очень идут прямые волосы )
    Я тоже ищу что-то от пушистости.