Опубликовано 19 Июнь, 2009 - 12:38

Начну с того, что после покупки данного комбайна (около 7 мес. назад) почувствовала огромное облегчение при приготовление всяких вкусностей, забыла что такое терки и шинковки с содранной кожей рук. Среди достоинств могу выделить отличнейшие насадки для овощей (терки), а нож для лука вообще отменный - надеваешь нож, кидаешь пару луковиц, жмешь на кнопочку и через пару секунд отлично нарезанный лук без слез Smile. Еще хочется добавить о терке для драников - незаменимая насадка для любителей данного блюда (мой муж его просто обожает), трет быстро и легко, только успевай чистить картошку Smile. Мясорубкой не нарадуюсь - вещь супер, пару минут и фарш готов. Блендер хороший, полезен для приготовления супов-пюре, детских смесей и всяких коктейлей. Многие сетуют на то, что нужно все резать на маленькие кусочки перед тем как кидать в комбайн, но меня это не утруждает.
Единственный недостаток - не очень хорошая соковыжималка, но для любителей свежих соков лучше купить отдельную соковыжималку.
Комбайн хороший, все насадки и чаши легко моются, прост в эксплуатации и будет незаменимым помощником на кухне. Рекомендую данный агрегат всем хозяйкам!
Достоинства
  • Блокировки от включения
  • Простое управление
  • Простота использования и обслуживания
kykysh_kaрекомендует