Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 20:15

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.¸

Хотелось бы рассказать о нашем семейном приобретении - мультикухня redmond skykitchen rmk-cb391s Smile

Место покупки: ГМ "Глобус"

Цена: 9000 руб (но мы приобрели со скидкой за 8100 руб)

Описание:

Современная бытовая техника - не только домашний прибор, но и предмет интерьера. Chrome And Bronze - коллекция бытовой техники премиум-класса сочетает в себе инновационные технологии, широкий и сбалансированный набор функций, простоту использования и ювелирное воплощение.

Особенности:

• Управление через приложение Ready For Sky со смартфона.

• Дистанционный запуск включения/отключения.
• Приготовление блюд из книги рецептов запуском в один клик.
• Встроенная в приложение функция Мастершеф Лайт позволяет менять время и температуру о время работы.

Программа "Мультиповар" позволяет самостоятельно установить параметры приготовления и готовить в мультикухне блюда по любым рецептам, найденным в кулинарной книге или интернете. Диапазон установки температуры от 35 до 180 градусов с шагом 5 градуса и время - от 2 минут до 15 часов (с шагом 1 минута для интервала до 1 часа и 10 минут для интервала более 1 часа).

Функция Мастерфрай - использование подъёмного нагревательного элемента вместо плиты.

Функция радио - запоминание до 9 радиостанций.

Объем: 5 л

• Контейнер-пароварка
  • Мерная чаша
  • Книга рецептов
  • Сковорода

Всего цветов - 2: черный и коричневый. Мы остановили свой выбор на черном цвете Smile

• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.¸• * `*​•

Панель управления довольно легкая. Нужно сразу выбрать программу, потом сам продукт, из которого будет готовится блюдо - кнопочка продукт. Дальше нужную вам температуру, старт и поехали. С каждом разом будете все лучше и лучше понимать вашего нового помощника Smile

Покрытие чаши антипригарное керамическое. Легко отмывается, но так же легко пацарапать. Так что будьте аккуратны!

Мультиваркой можно управлять при помощи смартфона, что удобно ленивым барышням, которые смотрят сериал. Ну или маме с ребенком. Но мы пока этой функцией не пользовались

Аккуратнее открывайте саму крышку. Придерживайте ее рукой. Порой бывает она резко отлетает, что потом может сказаться на открытие/закрытии

С помощью мультиварки мы пока готовились рис с брокколи и хлеб. Мой папа очень любит печь себе хлеб с корицей. Выходит просто на ура! Очень мягкий и хорошо пропеченный хлеб

Процесс приготовления

Тесто. Начало готовки
Хлеб готов!

А вот рис с брокколи

В комплекте идет книга рецептов, из которой можно узнать и попробовать приготовить множество блюд при помощи данной мультиварки!

В заключении хочу сказать, что это настоящий помощник хозяйке на кухне. Эта мультиварка способна на многое и ее приобретение не будет ошибкой!

Спасибо за прочтение отзыва! Wink

Tetsu18рекомендует
26.02.2018
мне на кухне такая красотень помошник точно не помешает?
26.02.2018
Очень неплохая цена для такого хорошего товара! Shy
22.03.2018
Очень заинтересовал рецепт хлеба с корицей!
02.12.2018
Здравствуйте, скажите, при выборе программы можно ли регулировать время крутилкой? То есть вправо покрутил больше, влево меньше? И программы выбираются какой кнопкой, там где надписи и на них можно нажать? Или нужно нажимать одну кнопку циклически или можно крутилкой управлять? Нигде нет про это не видео ни описания( спасибо за ответ.
02.12.2018
Здравствуйте) Да, вы выбираете блюдо (нужно будет жестиком крутить, чтобы выбрать) и будет уже установлено время для определенного блюда. Если нужно будет увеличить время готовки, то нажимаете на кнопку "время" и на дисплее начинают часы и вы устанавливаете нужное вам время. Если нужно поменять минуты, нужно нажать на середину жестика. Потом нужно дождаться, когда перестанет мигать установленное вами время, и нажать "Старт" Smile
03.12.2018
Спасибо!