Мультикухня Redmond SkyKitchen RMK-CB391S - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Мультикухня

• Мультикухня Redmond RMK-M452 — это чудо техники! Я с ней жарю, парю, варю, тушу, томлю и чайник подогреваю. Опыт в использовании более 7 месяцев. Все плюсы и минусы в отзыве ➷➷➷
    Доброго времени суток! Мультиварка — это чудо техники, которое облегчает приготовление пищи, при этом делая ее менее вредной. Мультикухня REDMOND идеально сочетает в себе и электрическую плиту, и мультиварку, 2 в 1, но при этом работает на все 100.
  • 09.12.2020 - 07:14
    Любимая моя помощница на кухне
    Хотила на кухне помощницу в виде техники. И я ее получила! Мультикухню мы с супругом купили ее в далёком аж 2017 году, только для того, чтобы делать плов и быстро овощи потушить и котлетки на пару приготовить.
  • 08.08.2018 - 09:59
    Вкуснейший завтрак/обед и ужин :D Как пользоваться бутербродницей? +ФОТО
    Здравствуйте Однажды в гостях меня угостили бутербродами. Они были очень вкусными, хлеб было равномерно запечен. Я сразу поинтересовалась что это за чудо может делать такие бутерброды. Ну спросила и забыла.
  • 01.07.2015 - 11:24
    Разоблачение мифа про " готовит в два раза быстрее" и полезный лайфхак по поводу необходимости выключать мультю из розетки.
    Добрый день, уважаемые посетители! Мой отзыв посвящен мультиварке-скороварке Redmond RMC-M110. Эта чудо-кастрюлька стала моим вторым по времени покупки мульти-агрегатом (еще есть Redmond RMC-M4502 и Brand 701 ), и покупалась вполне целенаправленно, исключительно для готовки под давлением.
  • 02.02.2016 - 17:37
    Redmond RMC-PM190 - моя вторая мультиварка-скороварка. Счастливы вместе)))
    Данная модель мультиварки-скороварки - Redmond RMC-PM190 - вторая на моей кухне, до этого была тоже мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M4504. В общей сложности я пользуюсь этими устройствами уже почти 4 года и могу с уверенностью сказать, что более нужной техники у меня на кухне нет.
  • 20.07.2015 - 15:15
    сейчас искала бы другую
    Во время беременности вторым ребенком я поняла, что помощница на кухне в виде мультиварки мне просто необходима. Я перечитала огромное количество отзывов, в том числе размещенные здесь про эту мультиварку, они и были решающими. Сначала о хорошем.
  • 23.11.2014 - 17:25
    Использую как кастрюлю
    Пользуюсь мультиваркой REDMOND RMC-M4524 (4 литра), в комплекте с ней шла чаша с антипригарным тефлоновым покрытием, которая спустя год активного использования, не смотря на все осторожности в эксплуатации, изрядно износилась, повредилось покрытие и в местах повреждения начала ржаветь.
  • 08.02.2015 - 21:12
    Нужная вещичка
    Мои мультиварки, к сожалению, изначально не были укомплектованы выключателем, который будет вырубать их из сети, когда нет необходимости ими пользоваться. Не знаю, как много они мотают электроэнергии в режиме ожидания, но мне не по себе, что они стоят включенными день и ночь.
  • 17.10.2015 - 18:55
    Почему она была хорошей, но второй раз я ее не куплю.
    Мультиварка-скороварка Redmond RMC-M140 Прослужила мне ровно 9 месяцев.К сожалению она уже сдана в магазин и ее фотографий у меня нет.Данная мультиварка у меня была вторая.
  • 04.07.2021 - 14:20
    О таком подарке можно просто мечтать. Лишние кг обеспечены.
    Как-то раз была в гостях у подруги, и увидела у неё гриль, она мне приготовила очень вкусные бутерброды, и тогда моё сердце загорелось , что я хотела гриль себе. Но так как цены на хороший гриль дорогие, мечта задвинулась на получку до дня рождения.
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.