Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 12:47

Прогуливаясь по новым местам города в который я переехала, и наслаждаясь предновогодней атмосферой, я решила заглянуть в магазинчик бытовой техники, который довольно известен всем, и присмотреть себе какой-нибудь подарок на кухню.

Сначала думала взять какую-нибудь овощерезку, чтобы салаты шинковать было проще, ведь все-таки надо было готовить новогодний стол, а когда видела мультикухню, то поняла, что с одной овощерезкой я сегодня не уйду.

Меня покорил стильный внешний вид, дизайн, она смотрелась очень элегантно. А поскольку плита у меня в квартире газовая, а я не очень люблю ей пользоваться и все жду замены на электрическую, я решила приобрести себе мультикухню REDMOND RMK-CB391S, ведь у нее можно поднять ТЭН (нагревательный элемент) и ставить сверху сковородки, кастрюли, в общем все, что душа только пожелает.

Комплект у редмонда, конечно, широкий. Вместе с самой мультиваркой и тэном там идет сковородка от редмонд (хорошая кстати, довольно глубокая и тоже сочетается со стилем корпуса мультикухни), контейнер для паровой обработки продуктов, контейнер-фритюрница, черпак, щипцы для чаши.

На кухне у меня этот прибор не занял много места, оказался довольно компактный. Мощность нагревательного элемента, который поднимается, регулируется на панели управления.

Можно, конечно, такого жара поддать, что всё блюдо сгорит, так что ограничений каких-либо тут по температуре нет)) Чаша глубокая, 5 литров, есть антипригарное покрытие.

В принципе, я в ней уже пару раз приготовила и еда не прилипала. Правда, лучше ничем, кроме пластиковой ложки внутрь не лезть, а то можно поцарапать покрытие и повредить его.

Готовит она отменно, выпечка пропекается, мясо тоже полностью готовое, овощи и так понятно, что будут готовы)

Опускать и поднимать ТЭН для меня, как для женщины, оказалось несложно по силовым затратам, справляюсь с этим каждый день) Вот как-то так вот)

Достоинства
  • Продуманный дизайн
  • Равномерное пропекание/прогрев продуктов
  • Широкая комплектация
Недостатки
  • Не нашла
DanyaSuрекомендует