Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 00:21

Решила купить оверлок в качестве помощника к швейной машине. Очень тщательно начала изучать модели. Хотелось приобрести такую технику, чтобы была качественная и прослужила долго. Естественно, были ограничения по бюджету. После долгих поисков нашла для себя идеальный - Leader VS 310d.

Главное, дали гарантию на свой товар, что очень порадовало. Думаю машинка прослужит долго, так как корпус и основные рабочие механизмы сделаны из прочного металла.

Конструкция надёжная, нить при работе не путается. Работает не слишком шумно, что является тоже несомненным плюсом для меня, так как работаю чаще в ночное время. Обработка качественная, швы выглядит идеально. Комплектация хорошая, идет ёмкость для отрезков ткани, отвёртки, пинцет, иголки. Иголки хорошего качества, испробовала на плотном материале. Также есть катушечные держатели, конвертор и естественно сопроводительные документы. В инструкции все подробно расписано, вопросов при настройке не возникло. Пользуясь в течении двух месяцев . Считаю, что оверлок со своей задачей справляется на отлично.

Достоинства
  • Удобство в эксплуатации
Недостатки
  • Не выявила
Ольга Обрамоварекомендует