Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 12:45

Привет всем!

Сегодня хотела бы поделиться своими впечатлениями о чистящем креме Cif с микро гранулами, которым пользуюсь уже на протяжении нескольких лет. И ни разу в нем не разочаровалась.

Это один из самых дешевых и качественных чистящих, он никогда не повредит поверхность раковины, плиты, ванны.

Так же мне нравится Cif своим составом, он абсолютно безопасен для рук, нет необходимости одевать перчатки при работе с ним, а после мытья, руки остаются мягкие и нежные, крем не сушит руки.

От производителя:

Благодаря уникальной формуле с особыми микрокристаллами крем Cif 100% удаляет грязь на кухне и в ванной, оставляя поверхности 100% сияющими и гладкими'!

Мощная формула крема Cif легко справится с: стойкими кухонными загрязнениями (засохший жир и пригоревшая еда); ржавчиной и известковыми отложениями; мыльным налетом. А новая улучшенная текстура позволяет легче смывать средство, чтобы сразу насладиться сияющим результатом.

Крем Cif можно применять на различных поверхностях на кухне и в ванной комнате, а также он идеально подходит для чистки мангалов, шампуров, грилей, кастрюль и даже горшочков для тушения блюд.

Все поверхности в доме засияют как новые, крем Cif легко вернет им первоначальную чистоту и сэкономит ваше время для более приятных занятий!

Крем Cif всегда на страже чистоты вашего дома!

Cif очень мягкий и хорошо пенится, благодаря чему легко удаляет любые загрязнения. Даже сильные загрязнения можно отмыть за 10 минут, не прилагая особых усилий.

Я наношу Cif , оставляю на некоторое время и смываю обычной губкой. И главное - не царапает поверхность.

При использовании есть запах, но он быстро исчезает.

Считаю, что крем Cif является просто незаменимым помощником хозяйкам и должен быть в каждом доме! Очень рекомендую данный продукт!!

devillicaрекомендует