С этим средством я знакома давно. Не очень люблю порошки, так как они могут царапать и портить некоторые поверхности, а у этого средства текстура кремовая, что мне очень очень нравится. А после того, как я узнала (точнее внимательно прочитала на упаковке), что его можно использовать для стеклокерамики, то оно вообще стало моим любимым средством и помощником в уборке дома. Буквально пару месяцев назад поменяли плиту на стеклокерамическую и в магазине продавец втюхал дорогущее средство для чистки плиты. Больше я на их уловки не поведусь. С Сифом плиту чистить одно удовольствие - приятный лимонный аромат, который после чистки еще некоторое время держится, но не раздражает, а придает свежесть помещению. Оставляю крем на поверхности плиты на несколько минут, а затем очищаю влажной губкой, чистая и красивая варочная панель без лишних усилий!
сама бутылка выглядит так
Естественно, ванну и раковину тоже предпочитаю чистить с кремом CIF. Поверхности бережно и легко чистятся до блеска. Крем отлично справляется с мыльными разводами на смесителях и лейке душа.
Средство расходуется экономно, одной бутылки 500 мл мне хватает на 3 месяца как минимум. Учитывая еще и тот факт, что я стараюсь покупать его со скидками, которые очень часто устраивают магазины.
кремовая текстура
Одним словом, чистящим кремом Cif я очень довольна. С ним уборка не занимает много времени, а становится приятной и легкой.