После знакомства с жидким средством для стирки Леврана, я решила попробовать и порошок, хотя на самом деле сейчас пользуюсь ими довольно редко, практически полностью перейдя на капсулы и жидкие гели.
Среди представленного в интернет-магазине ассортимента FreshBubble решила выбрать порошок для стирки цветного белья Color.
Упаковка порошка — пластиковый контейнер, очень удобный в плане использования и хранения.
Вес порошка — 1 килограмм.
Стоимость — 430 рублей
Прямая ссылка на порошок в интернет-магазине.
Состав:
И дозировки:
В комплекте есть мерная ложка. Правда, закопана она оказалась глубоко, так что нашла я ее не сразу.
Еще один маленький минус. На упаковке граммовки ложки я не нашла. Опытным путем выяснила, что влезает в нее 20-25 граммов.
Сам порошок граннулированный, однородного белого цвета, не пылит при использовании и ничем не пахнет. Может использоваться для стирки детского белья.
Еще один маленький минус — в холодной воде он комкуется и может не полностью смываться из специального отсека. Поэтому я его засыпаю непосредственно в барабан стиральной машины, и там он растворяется полностью.
Пенится не очень обильно, но пена видна при стирке.
Выполаскивается порошок отлично. Никаких разводов или мыльности на белье не остается. Как, впрочем, и запаха.
Есть только чувство свежести и чистоты.
Со стиркой порошок справляется на отлично. Хорошо убирает, как свежие, так и не очень пятна. Полностью с первого раза убрал пятна жира, которые, по собственному опыту знаю, могли остаться после стирки другим средством.
Белье после стирки мягкое, не замученное, хорошо сохраняет свой внешний вид и форму. И мне это также понравилось.
В общем порошком я осталась довольна. Честно, думала, что он окажется хуже.