Опубликовано 8 Январь, 2018 - 02:21

Всем привет! Сегодня мой отзыв о сериале "Закон каменных джунглей". Посмотрела его случайно. Лично мне сериал понравился: хорошая игра актеров, правильно подобранные персонажи, хорошая музыка, всего 16 серий, есть мораль, интересный сюжет.

4 друга (Тим, Цыпа, Жук и Гоша) не особо хотят учиться и работать, создают банду и пытаются зарабатывать деньги, узнают все прелести бандитской жизни. Все друзья из разных социальных слоев населения.

На протяжении всего сериала парни готовы помочь друг другу в любой момент в любой ситуации. Начинают они с мелкого хулиганства, а позже переходят к более серьезным преступлениям...

Тим из богатой семьи, пытается быть лидером банды, связывается с преступным миром первый раз наверное больше из-за интереса и адреналина, а потом втягивается.

Цыпа из семьи алкоголиков, он идет на дело только ради денег.

Жук - боксер, сначала очень нравятся его жизненные позиции, идет на дело, чтобы поддержать друзей

У Гоши влиятельный богатый отец, вступает в банду от скуки наверное.

Сериал разделён на 2 сезона. В первом сезоне показана бандитская жизнь "во всей красе", а во втором более детально жизнь каждого героя в отдельности и их переживания.

Заканчивается сериал печально, но так и должно было быть... В финале показано, куда приводят мечты о легкой красивой жизни и игры в гангстеров.

Конечно, в сериале много откровенных сцен, но никто не говорит, что его нужно показывать маленьким детям Smile

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Актеры
  • Интересные герои
  • Музыка
  • Сюжет
Недостатки
  • Нет
Просто Ксюхарекомендует
23.03.2021
Логичная но все же удручающая концовка