Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 09:39

Доброго времени суток, дорогие читатели и авторы irecommend!

Те, кто часто наносит макияж знают, что для продления его стойкости и более красивого вида используют праймер. Сегодня я расскажу вам о по-настоящему чудодейственном праймере, который мне посчастливилось попробовать. Речь пойдет о Праймере SPF20 One step skin perfector от бренда CATRICE.

🌸Общая информация

Страна- производитель - Польша.

Объем средства 30 мл, учитывая довольно экономичный расход праймера хватит на долгое время.

Срок годности стандартный для декоративной косметики: с даты производства - 36 месяцев и после вскрытия - 12 месяцев.

Как мы уже знаем не всегда цена на средство одинаковая, в данном случае варьируется от 500 до 800 рублей, в зависимости от места покупки. Приобрести товары бренда можно в Золотом яблоке или Подружке, а также на маркетплейсах Wildberries или OZON.

🌸Упаковка

Тюбик белого цвета с оранжевыми буквами и краткой информацией о средстве - на лицевой стороне.

Праймер CATRICE SPF20 One step skin perfector
И уже более подробной - на обороте. Всё написано на английском языке.
Праймер CATRICE SPF20 One step skin perfector
При первом использовании мы найдем защитную мембрану из фольги, как гарантию первого вскрытия.
Праймер CATRICE SPF20 One step skin perfector
Дозатор выполнен в виде крошечного отверстия. Учитывая консистенцию праймера, это очень удобно.
Праймер CATRICE SPF20 One step skin perfector
Состав средства можете оценить сами. Жаль, что в нем мало натуральных компонентов.
Состав Праймера CATRICE SPF20 One step skin perfector

🌸Применение и эффект

Сам праймер белого цвета, текстура кремовая. Мне невероятно понравился аромат, давно я не встречала таких манящих запахов в косметике. Даже не могу представить, с чем его сравнить.

Праймер CATRICE SPF20 One step skin perfector
Распределяется праймер ровно, слегка осветляя кожу. Он очень нежный, ухаживает за кожей и слегка увлажняет её.
Праймер CATRICE SPF20 One step skin perfector

Теперь о нанесении на лицо. У меня комбинированная кожа, Т-зона жирнится, а щеки страдают частенько от шелушений, также у меня довольно заметны поры.

После нанесения средства я сразу заметила эффект. Кожа стала более увлажненной, цвет выровнялся и поры стало практически не видно.

Кожа лица ДО и ПОСЛЕ нанесения Праймера CATRICE SPF20 One step skin perfector
Мне очень понравилось, как продукт лег на кожу, нет никакого ощущения липкости или жирности. У праймера существует защите от солнца SPF 20, это не может не радовать, особенно летом такое средство просто необходимо.
Кожа вблизи после нанесения Праймера CATRICE SPF20 One step skin perfector
И конечно же, стоит отдельное внимание уделить кроющей способности средства. Сейчас у меня нет особых высыпаний, благодаря хорошо подобранному уходу, но всё же кое-где есть небольшие покраснения. Праймер выровнял цвет лица, очень хорошо подстроился под мой тон, за счёт того, что имеет легкий оттенок.
Праймера CATRICE SPF20 One step skin perfector
После нанесения поверх праймера тонального средства, оно ниразу не скаталось и не расплылось, наоборот распределение и растушевка были намного комфортнее и тон лег прекрасно. При этом за почти 12 часов носки, во время которых было нахождение на солнце, в помещении и танцы, тон на остался на месте и выдержал отлично. Обычно спустя несколько часов он бы уже запал в поры и скатался бы, здесь же этого не произошло благодаря праймеру.

❤️Вывод

Как бы хорошо не ложился тон на данный праймер, мне больше понравилось как кожа смотрится после нанесения только праймера. Она выглядит здоровой, свежей и шелковистой, при этом еще и небольшая защита от солнца и уход за кожей, как будто светится изнутри. Я определенно рекомендую вам Праймер CATRICE SPF20 One step skin perfector.

💞Благодарю, что уделили время прочтению данного отзыва! Буду рада обратной связи в виде лайков и комментариев. Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, заходите на профиль, там много интересного!💞

Достоинства
  • SPF 20
  • Даёт лёгкий тонирующий эффект без эффекта маски
  • Идеальное средство на лето
  • Не забивает поры, не сушит кожу
  • Приятный на коже
  • Увлажняет и смягчает кожу
mila_mate_рекомендует
Отлично кожа выглядит
Согласна, очень красиво смотрится
19.09.2022
Такой ровный тон лица, праймер идеально подстроился Smile
Это точно, шикарное покрытие
20.09.2022
Достоинства хорошие у него)
20.09.2022
Он отличный. На коже прекрасно смотрится
21.09.2022
Хороший)