Опубликовано 12 Март, 2018 - 21:17

  • Стоимость:
    300 рублей

Травматин.

Этот препарат мне рекомендовало пара знакомых котоводов для родовой аптечки. И я, как послушная девочка покупала и применяла по назначению это чудо-средство вместе с целой серией препаратов: лиарсин, мастометрин, овариовит. Стоит флакончик не дорого - 300 рублей. Но вместе с компаньонами уже получается 1200-1500 рублей.

Первые 3 помета были сложными. Долгие роды, большие промежутки между котятами, эклампсия и прочие прелести. Я колола травматин кошке. Капала котятам, чтобы быстрее присасывались. А потом случились четвертые роды и я закрутилась и просто не успела заказать чудо-лекарства вовремя. Не колола кошке ничего, кроме одной порции кальция.

И ? Это были самые легкие роды из всех! А потом были пятые и шестые пометы, где я так же обошлась без этих замечательных лекарств. Какой могу сделать вывод? Что препараты абсолютнейшие пустышки, в точности как и вся гомеопатия. С тех пор я об альтернативной медицине многое узнала с научной точки зрения и 80% бесполезных лекарств из кошачьей и человеческой аптеки выкинула окончательно и бесповоротно. Потому что осознала, что ничего из этих прекрасных пилюль, капелек, горошков ни мне, ни моим близким так и не помогло. Не ведитесь на всякую чепуху!!!

Кстати, травматин я так же пробовала мазать и колоть, когда киса повредила себе десну. Вид как был грустный, так остался, пока не само через несколько дней не зажило.

 

Хорошее средство от "черных точек" у кота

Безопасное средство от ушных клещей

Недостатки
  • Бесполезная пустышка
Забава Путятишнане рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.03.2023
Согласна с вами, пустышка. И ещё мучить животных уколами!
Только, за что две звезды?
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также