С этим препаратом я сталкивалась не раз, ещё не будучи с ним знакомой сама. Информация о нём часто звучало при работе с кандидой, патогенами/условными патогенами, при вирусных нагрузках. В общем, по любому поводу всегда натыкалась на рекомендации о По Д'Арко.
Но решиться на его использование смогла только благодаря грамотному консультанту NSP.
Первый раз я его использовала, когда подхватила тяжёлый вирус. Температура шкалила, тело ломило по страшному, сознание спутанное. И по совету консультанта я заваривала 2 капсулы По ДАрко кипятком и пила до еды каждые 2-3 часа. Скажу честно, облегчение я начинала чувствовать уже буквально через 10 минут. Голова прояснялась, тело немного отпускало и становилось легче. Да, я не побежала сразу бодренькая и здоровая (это был бы бред), но:
1. Я чувствовала 100% облегчение после его использования,
2. К концу вторых суток болезни спутанность сознания прошла и пошёл процесс выздоровления,
3. Чувствовался эффект облегчения и при сильном насморке, уменьшался (не проходил, а уменьшался) отёк слизистой,
4. Дополнительным приятным моментом оказался желчегонный эффект, эффект был даже лучше, чем при приёме хофитола.
Спасибо большое тем людям, кто направил меня к этому препарату.
Да, его нужно применять в комплексе. Да, его нужно применять правильно, и именно поэтому нужны грамотные консультанты к продукту, чтобы научить им пользоваться, а не просто "купил, пропил, не понял".
Второе моё открытие было связано с антипаразитарным эффектом этого препарата, которое проявилось на ребёнке. По совету педиатра я заваривала 1 капсулу (на сутки) и давала 3 раза в день до еды. Первую неделю ничего особенного. На вторую начал побаливать живот и вот в конце второй недели в кале у ребёнка я нашла небольшой комочек полупереваренных гельминтов. Да, они есть у всех, это часть нашей жизни, но далеко не все препараты так мягко "подчищают" кишечник. Подобное действие у нас было на гомеопатический препарат, но боли были гораздо сильнее, поэтому после первых 2х недель я отказалась от приёма гомеопатического средства и очень рада, что По ДАрко проявил себя столь же эффективно, но гораздо мягче.
В итоге По ДАрко всегда в моей аптечке, и чуть что я завариваю его и мужу и себе и ребёнку.
Вероятно есть и другие достойные фирмы производители этого препарата, я просто не люблю экспериментировать, и если от NSP работает и мне нравится, значит буду покупать дальше именно от этой фирмы.