Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 22:23

Большой привет всем читающим!

Часто нас мучает вопрос - что подарить? Так трудно бывает выбрать из многообразия безделушек, сувениров, вещиц и сертификатов действительно приятный, полезный и запоминающийся подарок по душе...

Однажды на 8 марта муж преподнес мне нечто - это была "та самая клавиатура для блондинок" (кстати, никогда у меня не было светлых волос, но это и неважно Smile ).

Она мне очень-очень понравилась! Несмотря на то, что я знала и раньше про существование такой клавы, все равно очень долго разглядывала ее, оформление, подписи к кнопкам. Прошло уже лет 5, и до сих пор друзья и знакомые, приходя в гости, умиляются и зависают над ней надолго)))

Кнопки и ножки

Клавиатура выполнена в спокойном розовом цвете, неярком, но и не слишком бледном. Размер самый обычный, высота и размер клавиш тоже. Надписи наклеены крепко - еще ни одна не отлетела за столько времени.

Девчачья)

С ее помощью я успешно и до конца прошла программу "Соло на клавиатуре" - сначала у меня был ноутбук, затем нетбук (разные клавиши не способствуют запоминанию пальцами где какая, да и размеры очень отличаются), и она прекрасно ладила с обоими устройствами. Просто подключается через порт USB - и готова к работе. Провод немаленький - можно ее и на колени положить.

Ряд F1-F12

Из недостатков можно указать то, что сначала непривычно работать с клавишами Caps Lock, Ctrl, Shift, верхним рядом цифр-значков. Но со временем все равно привыкаешь, либо можно просто докупить стандартные наклейки и разместить, где необходимо.

Угадайте производителя

Смотрится клавиатура неплохо, очень по-женски, поможет внести изюминку при работе за компьютером. Рекомендую ее полностью и бесповоротно!!!

Спасибо за комментарии и оценки.

Надеюсь, отзыв был полезен.

Также из необычного могу похвастаться портативным динамиком от Pringles

Достоинства
  • Женственная
  • Оригинальная
  • Привлекает внимание
  • Розовая
  • Юморная
Apshergirlрекомендует
19.11.2014
Видела такую Big smile это подарок девушке с юмором, чтоб не обиделась
09.12.2014
Милота, но да, надо дарить тем девушкам, кто на "блондинку" не обидится Smile