Опубликовано 21 Май, 2017 - 18:59

800 со скидкой (1000 без скидки)

Всем привет !)

Попробовала в своей жизни первый раз тональный флюид . Ещё в магазине , когда я открыла тестер, я поняла , что средство будет сушить ( а у меня у самой сухая кожа ) , но , я все же решила его взять . Не знаю зачем , но да ладно )

Так вот , сразу придя домой я попробовала нанести его на чистую кожу . И тут у меня вылезли все шелушения ?

Но попробовав наносить его на кожу разными способами , я остановилась на одном :

Моя чистая кожа

Во-первых , наносить крем перед макияжем ( в моих других отзывах можно почитать , какой крем я использую в качестве основой под макияж ? )

После нанесения флюида

Во-вторых , я наношу его СЛЕГКА смоченным спонжиком

Капать флюид лучше сразу на кожу для экономия средства .

Наносим слегка вбивая флюид в кожу )

Никогла не пытайтесь его мазать , как тональный крем , на лице тогда будут оставаться разводы , что выглядит просто ужасно?

Пользуюсь я им почти каждый день, но бывают исключения , когда он всё-таки показывает шелушения , то приходится наносить тональный крем ?

Еще он подстраиваемся под кожу ???

После него нету эффекта плёнки на лице ?

Хочу сказать, что он держится у меня весь день на лице , что очень хорошо. После него у меня не появились лишние чёрные точки )

Перейдём теперь непосредственно к самой баночке :

Лично мне она кажется очень хрупкой и я боюсь ее разбить . По дизайну флюид выглядит дорого . Так же там имеется пипеточка , но единственное что не удобно , это то , что я пока несу пипеточку, чтобы капнуть на себя/ спонжик , капелька флюида может упасть на одежду . У меня такое было и в принципе, все это отмывается )

Минус этого флюиды в том , что он у меня забивается там , где я его закручиваю ?

Вообщем , девушки , я советую вам этот тональный флюид ❤️

Надеюсь он вас не разочарует , приятных вам покупок ?

Достоинства
  • * экономный расход
  • Скрывает все недостатки
  • Стойкий
Недостатки
  • * Возможно немного дороговат
  • Может подчеркнуть шелушения
MilaINSрекомендует