Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 00:48

несколько раз

Всем здравствуйте:)!

Сегодня мой отзыв будет о пятновыводителе с активным кислородом для цветного белья. В один прекрасный днем с мужем зашли в магазин Фикс Прайс и увидели случайно пятновыводитель , решили взять.

С вечера решила испробовать "на показатель результативности" данное средство:) Замачивала у белую футболку в теплой воде, положив 2 мерных ложки средства. Оставила на ночь. Утром пошла загружать белье в машинку, а футболка была девственна чиста (что меня очень удивило). Кухонные полотенца перед стиркой тоже стала замачивать в пятновыводителе, мне очень нравится данное средство, честно и без капли иронии.

Цена по сравнению с тем же Ванишем смешная, всего 55 рублей, и есть результат. Так же данное средство добавляю при стирке в машинке (сначала порошок, затем 2 мерных ложки Pure Color).

Состав средства предоставлен на фото.

Pure Color - это цветные небольшие гранулы белого и розового цвета, запах есть, но совсем слабо выражен. Действие пятновыводителя начинается сразу же при замачивании.

Маме и подругам посоветовала данное средства, пока нареканий нет! Однозначно рекомендую для использования в борьбе с "надоедливыми" пятнами.

Достоинства
  • Есть ложечка
  • Инструкция на банке
  • Недорогой
  • Хорошо справляется с пятнами
Makliрекомендует
22.11.2018