Опубликовано 6 Январь, 2013 - 22:44

Хну бесцветную я решила попробовать в качестве прежде всего очищающего средства. После шампуней и бальзамов, напичканных силиконами, волосы потеряли объем и висели прядками, быстро пачкались. Заодно надеялась укрепить корни, да и в общем полечить волосы.

Хна действительно волосы подсушивает, но мягко. Структуру волоса при этом улучшает, и, что главное, не утяжеляет. Волосы пушистые, мягкие, не "перепитанные".

Хну наношу по инструкции и держу от получаса до 2х часов. Раз в неделю или две. Цена 50 рублей за пачку, ее мне хватает на два раза:) Смывается с моей длины за два раза вполне.

Результат до и после можно оценить на фото.

Первое фото - осенью, до начала использования.

Второе и третье фото - зимой.

Плюс я мою голову вот этим шампунем без лаурил сульфата натрия. Очень нравится:)

Достоинства
  • 100 % натуральное средство
  • Недорого
  • Укрепляет корни и улучшает структуру волос
  • Шелковистость волос!
Демуазельрекомендует
06.01.2013
+++ да а а а а, регулярность процедур творит чудеса)))
06.01.2013
Спасибо Smile Есть тут еще один секрет - регулярные маски с настойкой красного перца. Тоже действительно отличное средство. Можно сочетать с хной Smile
06.01.2013
Мне бесцветная хна сушила волосы. А потом я стала делать с ней маски с яйцом или просто добавлять эфирные масла. Волосы стали меньше выпадать.
07.01.2013
Хороший результат, прямо блестеть стали Smile А я все боюсь хну, многие говорят, что она сушит Puzzled
13.02.2013
ПОДСКАЖИТЕ А КРАСИТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ НЕЕ МОЖНО?
14.02.2013
Sky11, я волосы не крашу сейчас, так что ничего по этому поводу сказать не могу Sad
13.02.2014
Хороший отзыв.волосы так и блестят.а в какой цвет вы окрашиваете свои волосы?мне очень нравится Smile
14.03.2014
INNET 26, спасибо Smile Это мой собственный цвет Wink
02.08.2014
Скажите, а вы концы подвиваете?
04.08.2014
Ann-44, вообще у меня они сами вьются. Но я делаю так - когда волосы мокрые, делаю расческой на концах кудряшки и оставляю высыхать Smile И вот что получается Smile
25.11.2014
а вы красите волосы? Если да, то в какой цвет? А то я вроде выбираю такой оттенок, а получаюсь почти черной (((( п.с. прочитала, что не красите, снимаю вопрос Smile)