Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 23:11

полгода или более
    Около 200 рублей

Доброго времени суток!

В наше время на смену детским присыпкам пришли защитные крема под подгузник. Одни мамы так и пользуются присыпками, вторые вообще ничего не используют, а третьи оценили достоинства кремовой текстуры. Если Вы все ещё ищете достойный крем под подгузник, то советую присмотреться к Bebble Nappy Cream.

Крем произведен в Болгарии. Я видела, что продукция Bebble продается в крупных детских магазинах ("Детский мир", "Дочки-сыночки"), в детском отделе "Ленты", а также в интернет магазинах ("Ламода", "Вайлдберриз").

Стоимость у крема не высокая. За 75 мл Вы отдадите около 200 рублей, в зависимости от места покупки. С учётом медленного расхода, стоимость довольно приятная.

1. Упаковка крема

Тюбик из мягкого полимерного материала, приятный на ощупь, из рук не выскальзывает. Оформление очень милое, в зелёном и синем цветах. А также с чудесным барашком.

На оборотной стороне тюбика информация о креме и производителе.

Дозатор как у обычного крема в подобного рода упаковке. Постоянно пачкается, но это мелочи.

2. Текстура, цвет, запах

Крем абсолютно белый. По текстуре он жирный, но при этом достаточно плотный. По коже распределяется хорошо, но нужно подождать, пока он впитается. Аромат не сильный, натуральный, как мне кажется, пахнет касторовым маслом.

3. Состав крема

Aqua, Zinc Oxide, Glycerin, Glycine Soja Oil, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Isopropyl Myristate, Caprylic/Capric Triglyceride, C12-15 Alkyl Benzoate, Ricinus Communis Seed Oil, Glyceryl Oleate, Magnesium Sulfate, Panthenol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Cera Alba, Hydrogenated Vegetable Oil, Alcloxa, Ascorbyl Palmitate, Parfum, Cotinus Coggygria Exrtact, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

Состав крема относительно натуральный, что очень важно для детской кожи. В креме содержатся полезные компоненты, которые защищают кожу от повреждений и оказывают заживляющее действие. Также крем проверен дерматологами.

• Крем успокаивает деликатную кожу малыша в области подгузника, там где она загрязнена и увлажнена. Активные ингредиенты сохраняют кожу сухой и предохраняют от воспалений. Мягкая текстура образует тонкую водоотталкивающую пленку, которая защищает верхний слой кожи от раздражения из-за влаги.
  • Крем богат натуральными маслами и D-пантенолом, которые питают и защищают кожу.
  • Париковое дерево славится своими антибактериальными свойствами. Из-за высокого содержания танина, экстракт является сильным природным антиоксидантом с антибактериальным действием. Богато незаменимыми жирными кислотами и витаминами А, Е и F, масло Ши является отличным увлажнителем. Восстанавливает сухую и чувствительную кожу и поддерживает ее эластичность.
  • Касторовое масло - растительное масло, получаемое из семян растения Клещевина Обыкновенная. Mасло действует как кондиционер, стабилизатор и пленкообразователь. Оставляет кожу мягкой и гладкой, обеспечивая легкое, нежирное и шелковистое увлажнение. Богато полиненасыщенными жирами, соевое масло обладает смягчающими и увлажняющими свойствами, поддерживает эластичность кожи и уменьшает ощущение дискомфорта из-за жесткой и сухой кожи.
  • Без парабенов, красителей и этанола.

4. Действие крема и результат

Крем можно использовать для малышей с рождения. Я именно так и сделала, поэтому пользуемся им уже на протяжении 9 месяцев. Крем нельзя использовать по истечении 12 месяцев с момента вскрытия упаковки

Перед первым использованием крем я протестировала на себе. Наносила его на руку, хотела узнать какие будут ощущения. Ведь важно знать что именно наносишь на кожу младенца. Поняв, что крем не щиплет, не жжет и не вызывает неприятных ощущений, я нанесла его на ребенка. Сначала также чуть чуть, на один участок кожи. Ну а потом уже начала активно им пользоваться. Аллергии у ребенка крем не вызвал.

Как советует использовать крем производитель:

При каждой смене подгузника почисть кожу мягкой, влажной салфеткой или нежным, очищающим гелем и деликатно обсуши полотенцем. Затем нанеси тонкий слой крема в области подгузников и кожных складок.

Как крем использую я. Наношу его не после каждой смены подгузника, а только утром и перед сном. Мне кажется, что кожа тоже должна отдыхать от таких средств, поэтому стараюсь не злоупотреблять.

Крем нужно наносить тончайшим слоем на чистую кожу, иначе его будет очень много и он плохо впитается. Попа у ребенка тогда будет липкая от крема Smile

После того, как крем нанесли, нужно подождать, пока он впитается. Я жду примерно 5 минут и потом уже использую подгузник. Если остались излишки крема на коже, то их можно убрать сухой салфеткой.

Крем отлично защищает попу ребенка от опрелостей (а если чаще менять подгузник и периодически держать ребенка без него, то их вообще не будет), а также хорошо заживляет повреждения на коже, снимает покраснения.

Крем советую к покупке и использованию. Привлекательная цена и отличное действие крема порадуют Вас. А главное, кожа Вашего малыша будет под надёжной защитой.

Достоинства
  • Активно заживляет
  • Защищает кожу младенца
  • Подходит для самых маленьких
  • Содержит натуральные масла
  • Экономичный расход
03.02.2019
Видела этот крем не раз) Теперь буду знать, что он хороший) Спасибо)
Мне от Bebble понравились средства. Ещё пользуемся шампунем и гелем для умывания от этой фирмы. Аромат приятный и без негативных последствий для кожи)
Нужное средство для малышей
Согласна)
Отличный крем
И цена и качество радуют)
03.02.2019
не пользовалась, поищу такой, спасибо за наводку! Smile
Попробуйте обязательно, действительно достойное средство)