Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 17:25

В прошлый раз для подбора тура и организации отпуска мы воспользовались сервисом Яндекс.Путешествия. В этот раз тур нашли через Аззум. Я этот сервис нашла сама. Вечером того же дня посмотрели уже подробнее вместе с мужем. Надо сказать, что туров здесь много самых разных и по разным направлениям. Я даже в течение дня заметила обновления. Есть горящие туры из закрытых баз, которые дают максимальную выгоду. Это в буквальном смысле единая база туров от разных туроператоров. Важно, что сервис показывает чистую цену, без скрытых наценок, комиссий, агентских, без необязательных платежей и пустых услуг. Все прозрачно. И к тому же удобно. Есть бесплатный подбор туров, но мы справились сами с помощью фильтров поиска. Отдельный жирный плюс за комплексное сопровождение тревел-менеджера, причем не только до принятия решения и оформления покупки, но и далее на всех этапах путешествия. Такого я не встречала у других аналогичных сервисов. Мы ездили на Шри-Ланку. Поездка удалась. Ожидания от места оправдались более чем. Важно, когда в путешествии ничто с организационной точки зрения не отвлекает и не разочаровывает. Тур без обмана. Обошелся дешевле, чем мы изначально прикидывали, еще до поиска.

Оксана Лихачеварекомендует