Опубликовано 29 Январь, 2016 - 16:29

Всем привет! Сегодня хочу написать и порекомендовать вам отличный шампунь "Доктор Санте", с маслом макадамии и кератином.

Пользуюсь им в течении двух месяцев, чередую с любимым твердым шампунем.

Внешний вид:

Когда я покупала шампунь, то повелась на заманчивую этикетку, с орешками макадимии. Покрутила в руках бутылочку, решила почитать состав, порадовало что без СЛС. Поэтому точно определилась, беру! Smile

Удобная крышка с дозатором:

Консистенция и цвет:

Жидкая, цвет темно - оранжевый. Пенится, как для средства без СЛС, весьма неплохо.

Запах:

Он божественен! На самом деле, у меня давно не было средств с таким приятным ароматом! Он сладкий, легкий, ненавязчивый, остается на волосах. Возможно так пахнут орехи макадамии? Я все - таки склоняюсь к тому, что так пахнет ароматная отдушка.

Состав: (не самый идеальный состав)

Aqua, Sodium Myreth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycereth-2 Cocoate, Cocamide DEA, Cocamide MEA, PEG-12 Dimethicone, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Moringa Oleifera Oil, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Soy Protein, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl Salicylate, Linalool, CI 19140, CI 16255, CI 73015, CI 42090.

Способ применения:

Стандартный способ, нанести на волосы, вспенить и смыть.

Цена: около 30 грн или около 1$

Объем: 250 мл

Прикладываю фото, после помывки волос шампунем "Доктор Санте". Чтобы быть объективной скажу что наносила еще кондиционер после шампуня:

Мои впечатления:

Для своей цены шампунь очень хороший, отлично очищает волосы, но не до скрипа. После высыхания волосы приятные на ощупь, пахнут. Не сушит волосы. Что для меня является основным требованием к шампуню.

В составе есть масло макадамии, масло моринге, а так же кокосовое масло! Это меня несомненно радует!

Моим волосам шампунь понравился, поэтому буду рекомендовать и вам, тем более цена более, чем привлекательная!

Всем спасибо за внимание! Удачного дня!

Мой любимый итальянский шампунь

Кондиционер этой же марки

И шикарная маска

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Нет sles, sls и парабенов
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
knigolub-Kaрекомендует
29.01.2016
Отправила в закладки, надо будет поискать такой,эффект понравился)
29.01.2016
На фотке с фиолетовым оттенком волос был ступор. Laughing out loud

До средств с маслом макадамии никак не доберусь, скорее всего сначала попробую в чистом виде. Smile
29.01.2016
Про шампунь не знаю, но у меня есть спрей для волос из этой серии. Оставил хорошие впечатления. Smile
29.01.2016
цвет волос потрясающий... а шампунь такой пока не встречала
29.01.2016
красивые волосы! думаю, тут не только заслуга средств для волос)
29.01.2016
Блин, я его ищу-ищу, а нигде нет! Классный шампунь и волосы здорово выглядят Love продолжу поиск шампуня и маски из этой серии Big smile
29.01.2016
Мне очень нравятся средства для волос этой марки! И недорого, и эффект отличный!)
Цена супер, а эффект тем более))
29.01.2016
Надо бы и мне поискать в магазинах, спасибо.
За такую цену сказка Smile
29.01.2016
Почему Вы прячете такие красивые волосы?) Приятно. что шампунь не сушит волосы)
29.01.2016
Отличный эффект! Чувствуется, Вы очень ухаживаете за волосами, они такие живые!!
Шикарные волосы.
Макадамия тоже не знаю, как пахнет.
29.01.2016
По описанию ничего такой, надо попробовать) Wink
29.01.2016
Отличный шампунь! Да за такую цену!
волосы мечта просто Love
Спасибо больше за комментарии Love
Надо будет попробовать.
Волосы очень красивые!
29.01.2016
Орехи Макадамии пахнут классно и очень приятно. Отличный шампунь и волосы блеск. Laughing out loud
29.01.2016
Достойный внимания шампунь, я бы тоже такой попробовала.
29.01.2016
эту фирму многие хвалят, надо бы попробовать, продукция недорогая, но судя по всему очень даже неплохая
29.01.2016
Действительно отличный шампунь за такую то цену!
Волосы шикарны Love
29.01.2016
встречала этот шампунь, да и отзывы положительные чтала о нем, теперь присмотрюсь поближе, скорее даже куплю. марка достаточно бюджетная, у меня уже было нексолько средств от Санте, оставалась довольна
29.01.2016
интересный шампунь, надо поискать, волосы красивые
29.01.2016
неплохой результат.кстати,вчера видел этот шампунь в магазине,но т.к.у меня вся ванна заставлена шампунями-не взял.нужно будет попробовать,т.к.уже пробовал несколько средств Санте и мне понравились.
29.01.2016
Достойный шампунь,теперь из-за описания аромата тоже захотелось Big smile
Волосы у вас шикарные!
хороший шампунь!
29.01.2016
Мне тоже результат понравился! Дешево - не значит плохо)
29.01.2016
Недавно в магазине наткнулась на эту марку. Поизучала ассортимент, но ничего брать не стала. Теперь же буду знать, что по крайней мере достойный шампунь у них есть Smile
Волосы у Вас красивые Laughing out loud
29.01.2016
вот меня сейчас макадамия и кератин словно преследуют Laughing out loud
29.01.2016
Очень красивые волосы у вас!
Недавно смотрела на шампуни данной марки, сомневалась, после отзыва захотелось купить)
В запахе - отдушка. Запаха натурального ореха в таких средствах не услышишь. Но вы не огорчайтесь. Главное что вам шампунь подошел и нравиться. Love
29.01.2016
На него смотрела, но так и не купила еще)
Красивые волосы, не подумала бы, что Доктор Санте нормальный шампунь Smile
Я бы тоже повелась на такую симпатичную упаковку! Волосы-шик Love
Спасибо большое за комментаии Wink
30.01.2016
Давно планирую купить этот шампунь, и обязательно это сделаю. Красивые и ухоженные у вас волосы!
30.01.2016
Класс) надо взять на заметку!)
30.01.2016
Поищу такой в магазине, для своей цены очень крут)
Ещё 11 комментариев