Опубликовано 18 Март, 2020 - 13:05

Всем привет))

?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?

Моё первое знакомство с шампунями Gliss kur было в далёком 2005 году. Это был шампунь Жидкий шёлк. На сколько я помню он вышел одним из первых. Когда я его купила, а он скажем так, считался шампунем не из дешёвых, счастью моему не было предела. Он отлично промывал волосы, они на самом деле становились шелковистыми.

С тех пор бренд выпустил много различных шампунем со всевозможными названиями и эффектами для волос.

Недавно я приобрела шампунь, данного бренда, вроде как женский, но при этом с мужским ароматом)

?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?

Представляю вашему вниманию Шампунь Gliss kur Реновация волос для волос поврежденных при укладке и окрашивании

Производитель: Россия

Где купить: любой магазин, где представлена данная марка

Цена: ~200-250 рублей

Объем: 400 мл

Тип волос: поврежденные

От производителя

?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?

Из-за частого окрашивания и укладки волос феном и щипцами для завивки или выпрямления структурные связи между волокнами волоса разрушаются, и волосы теряют здоровый вид. Революционная формула GLISS KUR с технологией OMEGAPLEX проникает внутрь волоса и восстанавливает разорванные структурные связи. Результат – видимое улучшение качества волос после каждого применения и защита от повреждений.

1. Реконструкция волос на молекулярном уровне
  2. Восстановление структурных связей волос
  3. Предупреждение и защита от повреждений

Внешний вид

?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?

Шампунь находится в стандартном для бренда высоком угловатом флаконе глубокого цвета.

На обороте находится вся необходимая информация о способе применения, составе, производителе и т.д.

Флакон имеет крышечку флип-топ. Без труда открывается и закрывается, даже мокрыми руками, благодаря специальной выемке для пальца.

Состав

?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?

Aqua - Sodium Laureth Sul fate - Cocamidopropyl Betaine - PEG-7 Glyceryl Cocoate - Sodium Chloride - Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride - Magnesium Chloride - Magnesium Citrate - Amodimethicone/ Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer - Hydrolyzed Ke ratin - Panthenol - Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin - Simmondsia Chinensis Seed Oil - Disodium Cocoam phodiacetate - Glycol Distearate - Citric Acid - Sodium Benzo ate - Dimethicone - Cocamide MEA - Parfum - Laureth-4 - PEG-40 Hydro genated Castor Oil - Hydrogenated Castor Oil - PEG-120 Methyl Glucose Dioleate - Laureth-23 - Glycerin - Pro pylene Glycol - Limonene - Linalool - Trideceth-5 - Sodium Sulfate

Консистенция, цвет, аромат

?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?

Шампунь перламутрового цвета, имеет оптимальную консистенцию, не слишком жидкую и не слишком густую.

Аромат ярко-выраженный, напоминает какой-то мужской парфюм, очень интересный и объёмный. Во время мытья волос не приедается и не бьёт в нос. В общем - мне нравится)

Способ применения

?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?

Нанести на влажные волосы, затем тщательно смыть.

Использование и впечатления

?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?▪️?

Мои волосы: средней длины, ниже лопаток, 15 лет уже как блондинка, поэтому временами секутся на концах, достаточно густые и объёмные, в последнее время жирные у корней и сухие на кончиках, очень любят пушиться, терпеть не могут влажный воздух.

Обычно, я мою голову 1 раз в 3 дня. При этом не скажу, что на третий день мои волосы выглядят, как грязная метла.

На мои волосы мне достаточно небольшого количества шампуня, он отлично пенится и скользит по волосам, благодаря чему расход средства приемлемый.

Уже в процессе распределения волосы на ощупь мягкие и гладкие.

Шампунь отлично промывает волосы с первого раза. Смывается хорошо. Корни не жирнит!

После мытья на волосах некоторое время ощущается аромат шампуня. Влажные волосы заметно легче поддаются расчесыванию.

После высыхания волосы становятся гладкими и шелковистыми, приятными на ощупь.

Волосы лёгкие и воздушные, никаких жирных корней и сухих кончиков. Присутствует заметный объем. Волосы прямо пушистые, но при этом не пушатся. Появляется естественный живой блеск и ухоженный вид.

Так как я часто использую утюжок для укладки волос, приятным бонусом является то, что шампунь создаёт защиту от повреждений на волосах.

Неприятных явлений в виде перхоти шампунь не вызвал.

Шампунь Gliss kur Реновация волос для волос поврежденных при укладке и окрашивания оставил после месяца использования приятные впечатления.

Достоинства

✔️Приятный аромат

✔️Экономичный

✔️Промывает с первого раза

✔️Легкое расчесчесывание

✔️Блеск и гладкость

✔️Объем

✔️Защита от повреждений

Недостатки

❌Нет

Спасибо за внимание))

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен))

Mazanjenрекомендует