Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 12:35

​​​​

Я обожаю скрабы, для меня это всегда приятный ритуал в душе: распарить кожу, нанести скраб, после которого остаётся мягкая, увлажненная, гладкая кожа. Особенно люблю скрабы за то, что почти все они имеют замечательные ароматы, которые наполняют ванную...

Сегодня я расскажу про один из своих скрабов: Eskin с ароматом Кокос 🥥 и Лайм 🍋‍🟩.

Приобрести его можно на маркетплейсах.

Упаковка:

Скраб находится в симпатичной прозрачной баночке, дизайн минималистичный. Есть защитная крышечка.

На баночке есть вся необходимая информация.

Основные компоненты скраба: морская соль и масла.

Объём: 450г.

Текстура:

Скраб ооочень густой. Для меня в нем идеальный баланс: он не сухой, но густой и достаточно маслянистый( но в меру, без перебора). Частички соли довольно жесткие, но я такие люблю. От такого скраба чувствуется эффективное отшелушивание и массажный эффект.

Аромат:

Я чувствую больше цитрусовые нотки в аромате этого скраба, чем кокос. Аромат приятный, свежий. Мне нравится использовать его летом.

Нанесение и эффект:

Я люблю наносить скраб на распаренную кожу. Скраб отлично распределяется и в процессе массирования становится всё мягче. Процесс нанесения очень приятный и комфортный.

Скраб может не подойти очень чувствительной коже, потому что частички достаточно крупные и вначале жестковатые.

После распределения по коже, чувствуется маслянистая основа. Приятная и обволакивающая. После смывания скраба кожа просто прекрасно себя чувствует. Она гладкая, напитанная и увлажненная. Нет никакой липкости и неприятной жирной пленки. Хочется трогать кожу, настолько она нежная после скраба.

Этот скраб подойдёт всем, кто любит средние по жёсткости скрабы и массажный эффект. Я однозначно рекомендую! Отличный вариант за небольшие деньги.

Достоинства
  • Аромат
  • В составе натуральные масла
  • Действие
  • Консистенция густая
  • Объем
  • Отлично отшелушивает
  • Состав
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Кому-то может быть жестким
YanaGarshininaрекомендует