Опубликовано 30 Март, 2017 - 12:39

Скрабами я пользуюсь очень давно. И мне постоянно хочется пробовать что-то новое. Даже если я нахожу хороший по всем параметрам скраб, я все равно не могу на нем надолго остановиться.

Судя по моим отзывам можно понять, что я завсегдатый посетитель магазина Органик Шоп.

Ну нравится мне этот магазин своим обилием марок, продуктов и приемлемыми ценами.

Но сейчас речь пойдет не о магазине, а о скрабе для тела.

Судя по прочитанным мной отзывам об этом скрабе, делаю вывод, что скраб претерпел не только внешние изменения, но и внутренние.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: Я приобрела данный скраб в магазине Органик Шоп. Так же он встречается во многих интернет-магазинах.

Цена: 200-250 рублей, в зависимости от места приобретения.

Объем: 300 мл.

Производитель: Россия.

Вот, как он выглядит:

Дизайн продукта очень приятный, хоть и довольно простой. Скраб упакован в круглую пластиковую баночку. Цвет наклеек яркий персиково-розовый.

На дне баночки имеется наклейка с информацией на русском языке.

От Производителя:

Французский каштан содержит минеральные вещества, сахара, витамины А, С, В, оказывает противовоспалительное, тонизирующее действия, улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки капилляров. Эскулин - глюкозид, содержащийся в каштане, обладает способностью поглощать вредные ультрафиолетовые лучи. Органический экстракт тимьяна, экстракты перечной мяты, шалфея, розмарина повышают тонус и упругость кожи, глубоко питают, бережно очищают и успокаивают, придают ей необыкновенную гладкость.

СОСТАВ:

Maris Sal (морская соль), Glycerin, Cocamidopropyl Betain, Organic Horse Chestnut Extract (органический экстракт каштана), Organic Thymus Serpillum Extract (органический экстракт тимьяна), Mentha Piperita Leaf Extract (экстракт перечной мяты), Salvia Оfficinalis Extract (экстракт шалфея), Rosmarinus Officinalis Leaf Extract (экстракт розмарина), Nigella Sativa Oil (масло черного тмина), Arnica Montana Flower Extract (экстракт арники), Myrtus Communis Oil (масло мирта), Origanum Majorana Extract (экстракт майорана), Medicago Sativa Extract (экстракт люцерны); Cetearyl Alcohol, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Parfum, Iron Oxides.

* Цвет скраба холодного коричневого оттенка. Видны частицы соли и трав.

* Запах. Для меня он немного необычный, но вполне приятный. Действительно он отправляет нас в чудесную европейскую страну, где на улицах жарят каштаны. Конфетной сладости от него ждать не стоит, как и сладости в целом.

* Консистенция очень густая! Намного гуще, чем в старой версии. При этом он легко наносится и распределяется по коже.

* Расход очень экономичный.

Мои впечатления от использования:

Я люблю жесткие и густые скрабы. Данный скраб оправдал все ожидания, которые я возлагаю на подобную продукцию.

Со своими функциями отлично справляется. Жестко воздействует, но при этом кожу никак не травмирует.

Кожа после использования мягкая, гладкая и обновленная.

Плюсы:

+ Приемлемая цена

+ Экономичный расход

+ Отлично скрабирует кожу, при этом не травмирует ее.

+ Приятный необычный аромат.

Минусы:

Для себя никаких недостатков в этом скрабе я не нашла. Возможно он не понравится любителям очень нежного очищения.

ВЫВОД:

Я влюбилась в этот скраб! Мне захотелось попробовать все ск5рабы этой серии и наконец выбрать тот единственный!

Этот скраб на данном этапе я беру на заметку и, возможно, именно он станет тем самым.

А вам его я безусловно рекомендую! Хотя "неженкам" и людям со сверхчувствительной кожей, скраб вероятнее всего не понравится... Имейте это ввиду.

Всем большое спасибо за внимание! Wink

Другие скрабы, которые мне понравились:

1. Планета органика "Сибирские кедровые орешки"

2. Органик Шоп "Горячий шоколад"

3. Кафе красоты "Масло какао, масло миндаля, масло ши"

4. Органик китчен "Тыква для золушки"

sveteskinрекомендует
30.03.2017
Классная консистенция! Вообще скрабы люблю:) Нужно будет такой попробовать)
какой привлекательный для меня скраб. У меня есть один от Планеты Органики "кокос и чё-то там", очень нравится, думаю и этот скраб попал бы в мои фавориты
30.03.2017
даже удивлена, что при такой структуре вовсе не травмирует кожу)
Мне тоже понравилась структура) Очень приятная)
30.03.2017
Какой он прикольный внутри)