Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 10:37

Был у меня один скраб от "Ста рецептов..",очень уж он мне не понравился,не вспомню уже названия,помню что он был в маленьком тюбике и очень жидкий,частичек мало и они очень мелкие,толку от него было ноль! И несколько месяцев назад увидела в магазине новиночку этой же фирмы,в большом тюбике 100 мл,он прозрачный и видно что скрабирующих частичек много,стоил недорого,не больше ста рублей,решила попробовать.

Очень понравился его запах,пахнет настоящим яблоком и миндалем,так и хочется его съесть!!!) Недаром производитель предупреждает о недопустимом использовании в пищевых целях!!!)

Он довольно густой и частичек действительно много!

Очень приятно массирует кожу лица,не царапает,после него кожа гладкая,нежная,даже как будто увлажненная,перестает шелушится.

И еще он очень экономичный,на тубе написано что его хватит на 6 месяцев,но я пользуюсь им уже наверное дольше,использую два раза в неделю,но он еще не закончился,осталось чуть меньше половины тюбика!

Вообщем по сравнению с тем скрабом который мне не понравился - небо и земля! Яблочный скраб от "Ста рецептов.." всем скрабам скраб!)Суперский!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Недорогой
  • Отшелушивает
  • Очищает
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо очищает
  • Экономинчный
LidAfterglowрекомендует