Опубликовано 8 Август, 2020 - 10:14

Всем привет)

Экран блокировки

Сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом о смартфоне "ZTE Blade A7 2020" у меня он ярко-синего цвета (синий градиент). Стоимость его составляет 7990 рублей. Купила я его в магазине "Мегафон".

Выключенный смартфон

Недавно встал о смене старого смартфона "BQ Power MAX" на новый. Тот уже стал часто разряжаться и зависать. И тут снова помог интернет. Там я долго высматривала различные модели и параметры смартфона. И наконец определилась с выбором. (Почитав отзывы клиентов и обзоры).

Настройки смартфона

Смартфон "ZTE Blade A7 2020" имеет хороший функционал. В нем есть тройная камера на задней панели 16+8+2 мп. И фронтальная для селфи 8 мп. Аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Заряжается недолго, но хватает зарядки на достаточно длительное время. Диагональ смартфона 6.09 дюймов, достаточно хороший экран. Цвета отличные. Работает без нареканий. Реагирует на касание отлично. Не тормозит. Есть на задней панели смартфона датчик для отпечатка пальца, но я им не пользуюсь. Самый большой плюс это объем памяти 32 Гб. На предыдущем смартфоне мне памяти постоянно не хватало. А тут все отлично. Минус в том, что указано поддержка 2 сим, но на деле ставится 1 сим и одна карта памяти в съёмный слот, который открывается специальным ключом, находится сбоку смартфона.

Коробка от смартфона

Пользуюсь я им уже больше месяца и пока я очень им довольна. Работает он шустро, грузит все быстро. Не виснет и не глючит. В руках держать приятно и удобно. Гладкая панель смартфона лежит в руке отлично и не скользит. Я покупкой довольна.

Меню смартфона

Фото на нем получаются довольно четкие и яркие. Так же и селфи фронтальной камерой отличные.

О смартфоне

P.S. ещё недостаток, что у нас в городе нет на него накладки или чехла. Пока пользуюсь так.

Экран без блокировки выглядит так

Рекомендую!!!

Сам смартфон задняя панель
Достоинства
  • Большой объем памяти
  • Большой экран
  • Долго держит заряд
  • Качественно сделан
  • Не виснет и не глючит
  • Не дорогой
  • Отличная тройная камера
  • Удобный
  • Хорошая селфи камера
  • Цвета яркие и насыщенные
  • Цена и качество
  • Шустро работает
Недостатки
  • Нет чехлов и накладок на него в продаже
  • Ставится 1 сим и 1 карта памяти вместо заявленных
lenchikkovzanрекомендует