Опубликовано 1 Март, 2023 - 11:32

несколько раз
    меньше 300 рублей
Всем привет. Зимой обычно цепляю какие-нибудь вирусы, которые нередко приводят к осложнениям. На этот раз меня настиг двусторонний гайморит. Так что пришлось идти к Лору за квалифицированной помощью. И вот вместе с антибиотиком мне выписали спрей для носа Риностейн. Его назначают при остром рините с густым гнойным секретом. Мне назначили его на 7 дней.
Риностейн оказывает муколитическое и сосудосуживающее действие. Перед использованием его нужно приготовить, для этого в наборе есть ампула и флакон. После приготовления препарат можно хранить 20 дней. Но этого срока точно хватит, чтобы пройти лечение. Мне выписали по 2 впрыскивания в каждую ноздрю. В комплекте вполне удобная насадка-спрей, которой легко пользоваться.
В целом, мне понравилось как действует препарат. Эффект есть практически сразу после применения. Пазухи носа почти не болят, появляется то, что можно высморкать. Побочных эффектов у меня никаких не было.
Рекомендую, но перед использованием, конечно же, нужно внимательно почитать противопоказания, я видела, что там есть, например, сахарный диабет. Детям до 6 лет тоже его ещё рано. Ну а мне этот препарат подошёл идеально. Гайморит прошёл, и во время лечения заметно облегчилось общее состояние.
Цена тоже очень демократичная, я покупала в интернет-аптеке, получилось меньше 300 рублей.
Желаю всем хорошего здоровья, надеюсь, что мой отзыв окажется полезным.
Достоинства
  • Быстро работает
  • Не вызвал побочных эффектов
  • Низкая цена
  • Помогает
  • Устраняет симптомы гайморита и сухой кашель
Альбина Сардароварекомендует