Опубликовано 26 Март, 2018 - 21:10

109 рублейю

Здравствуйте! У меня длинные густые волосы, средства для волос занимают в уходе особое место. Особенно люблю масла и несмываемые средства. Пробовала много, разные, некоторые повторяла.До недавнего времени к марке "Золотой шелк" относилась скептически. Но в магазине увидела спрей в привлекательной черно-оранжевой гамме и купила. Тем более цена бюджетная, можно попробовать, не жалко будет денег если не подойдет.

Отмечу что это уже мой второй флакон спрея, дозатор качественный,работает отлично, распыляет хорошо, ни разу за все время пользования не подвел, не ломался и не плевался. Давал распыление такое какое нужно. Под основным оранжевым колпаком был еще один защитный, прозрачный маленький колпачок. Обьем 190 мл.

Состав.

Так же спрей двухфазный, приходится верить на слово, так как флакон черный и непрозрачный. Аромат приятный, нежный, пудровый, на волосах его не чувствую, выветривается быстро.

Обещания

Инновационный метод восстановления волос

Здоровые, блестящие волосы без утяжеления

Мгновенно придает волосам ослепительный блеск, мягкость, делает их более упругими. Реконструирующая формула спрея содержит Кератин, усиленный Фруктовыми кислотами, который легко заполняет поврежденные участки, сцепляет волосяные чешуйки, разглаживает поверхность волоса.

Мои волосы сами по себе гладкие и блестящие, к тому же я постоянно пользуюсь маслами, бальзамами и масками. Сушу всегда феном, поэтому сразу расчесываю мокрые волосы я знаю что категорически этого нельзя делать, но иначе я не могу, сразу простужаюсь от мокрой головы. Я наношу спрей на влажные волосы, расчесываю и сушу. После него волосы расчесываются без усилий, на ощупь становятся мягкими и гладкими, даже немного упругими. Мои волосы отличаются если я высушу их без применения каких либо средств.

Волосы просто высушены феном. Пушатся, торчат и вообще не ровные.

Волосы с применением спрея.

С ним конечно лучше, волосы гладкие, не пушатся, не торчат, лежат ровно, лучше поддаются укладке.

Здесь немного прошлась утюжком, так как собиралась на мероприятие.

Не знаю как спрей сработает на поврежденных волосах, а на мне почти все обещания выполняет. Уход за волосами - это комплекс средств +витамины и полноценное питание. Один спрей не сделает волосы шикарными. От спрея я ждала только легкого расчесывания а получила еще гладкость и послушность волос. Ламинирование думаю это больше маркетинговый ход, его надо делать в салоне, а не с помощью спрея. За свою очень бюджетную цену он просто отличник. Могу рекомендовать к покупке, думаю он вас не разочарует.

Достоинства
  • Волосы меньше пушатся
  • Делает волосы более упругими
  • Доступная цена
  • Красивый флакон
  • Легкое нанесение
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не нашла
Поршикрекомендует
26.03.2018
Увижу в продаже, тоже возьму на пробу))
26.03.2018
я второй раз купила, очень понравился