Опубликовано 13 Май, 2018 - 09:26

Наконец-то пришло тепло даже в сибирскую глушь. А это значит, что не только цветы да деревья начинают цвести пышным цветом, но и кожа у тех, кто к этому склонен.

Свой уход я подбираю тщательно круглогодично, быстро отправляя в утиль тех, кто не подходит моей капризной коже.

Честно, низкому рейтингу этого тонера удивлена просто невероятно и сегодня мне хочется нем рассаказать, дабы хоть немного исправить это недоразумение.

Тонер A'PIEU NONCO TEA TREE TONER с маслом чайного дерева

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: 554 рубля. Честно, я ниже цены в интернет-магазинах, даже специализирующихся только на корейской косметике, ещё не видела;
  • Объем: 275 мл;
  • Где купить: В Интернет-магазине Randewoo;
  • Мой подробный отзыв об этом интернет-магазине ЗДЕСЬ;
  • Прямая ссылка на Тонер с чайным деревом от Апью ЗДЕСЬ.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

NonCo Tea Tree Toner от A'PIEU – успокаивающее средство для проблемной и склонной к жирности кожи лица. В состав продукта включен специальный комплекс из растений с противовоспалительными свойствами – лаванды, ромашки, шалфея и мяты. В сочетании с маслами чайного дерева и розмарина он комплексно ухаживает за кожей:

- освежает и тонизирует;
- смягчает и насыщает влагой;
- очищает и сужает поры;
- снижает продукцию кожного сала;
- устраняет шелушения и лечит акне.

Тоник эффективно оздоравливает проблемную кожу, заживляет высыпания и воспаления и выравнивает её тон. Нежное средство не провоцирует стянутости и раздражения и идеально подходит для смешанной и гиперчувствительной кожи.

Способ применения:

Нанесите необходимое количество тоника на ватный диск и мягко протрите предварительно очищенную кожу лица. Особое внимание уделите проблемным участкам. Используйте ежедневно утром и вечером. Вы также можете перелить тоник во флакон с распылителем и использовать его как мист для лица.

СОСТАВ:

Уверена, что состав указан на флаконе, но, к сожалению, на корейском Sad

Тоник для проблемной и жирной кожи лица A'PIEU NonCo Tea Tree Toner содержит: эфирное масло чайного дерева, растительный «анти-акне комплекс»: экстракты лаванды, шалфея, ромашки и мяты перечной.

УПАКОВКА:

Мне очень нравится минималистичное, даже аптечное оформление этого тонера. Белый непрозрачный пластиковый флакон и небольшие синие цветовые акценты.

На обратной стороне была наклейка с информацией на русском языке.

Контроль первого вскрытия чудесный - флакон полностью упакован в слюду я ее еле расколупала Laughing out loud

Как я и говорила, вся информация на флаконе - на корейском.

Дозатор помповый, что невероятно удобно.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Тонер чуть гуще воды, полностью прозрачный.

АРОМАТ:

Тут без интриги совершенно: тонер с чайным деревом пахнет чайным деревом. Аромат не ядреный, довольно деликатный, на коже ощутим только во время нанесения, потом быстренько с нее испаряется.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Тонера A'PIEU NONCO TEA TREE TONER с маслом чайного дерева

Моя кожа: проблемная, капризная, хорошо выглядит только при правильно подобранном уходе.

Нанесение:

Тонером я пользуюсь утром и вечером, сразу после умывания.

Мне хватает одного нажатия на дозатор.

Я распределяю его по лицу руками, не используя ватных дисков, мне так удобнее.

И вот здесь позволю себе небольшое лирическое отступление...

Тонер - это не тоник. Он не предназначен для удаления остатков грязи и макияжа, которые вы не удалили при процессе очищения кожи. Вечером кореянки сначала очищают кожу при помощи гидрофильного масла, потом ещё умываются пенкой и после двух этих процедур кожа полностью очищена и от макияжа, и от уличной пыли, и от остатков серума.

Тонер - это лишь проводник для крема, чтобы последний лучше распределялся по коже и быстрее впитывался. Конечно, тонер и сам может обладать полезными свойствами, но это лишь дополнение.

И вот теперь можно говорить об эффекте.

Эффект:

• Тонер отлично устраняет легкое чувство стянутости, присутствующее после умывания. Конечно, кремом после него я всё равно пользуюсь, но все же;
  • Кожа с ним чуть дольше остается матовой - не весь день, конечно, но на час-полтора он этот эффект продлевает, а для меня это очень важно;
  • Крем после тонера впитывается просто мгновенно;
  • Я не могу сказать, что тонер в одиночку может помочь справиться с проблемной кожей, но как один из элементов комплексного ухода - однозначно да;

Экономичность: флакона такого тонера мне хватает на 7-9 месяцев регулярного использования, есть, тонер очень эконо

Тонер A'PIEU NONCO TEA TREE TONER с маслом чайного дерева VS Тонер A'pieu Aqua Peeling AHA toner + AHA 1% & BHA + Lime extract 10% - КАКОЙ ТОНЕР ЛУЧШЕ?

О кислотном тонере от Апью я рассказывала совсем недавно, мой отзыв о нем можно почитать ЗДЕСЬ.

Сегодня же мне хочется сравнить два этих тонера, чтобы помочь определиться с выбором тем, кто между ними сомневается.

Кислотный тонер для меня идеален на холодное время года - он чуть лучше ухаживает за кожей именно в части увлажнения, пусть и легкого.

Тонер с чайным деревом же чуть матирует кожу и это его свойство идеально для лета.

Итог один: оба тонера прекрасны, но кислотный мне больше нравится использовать осенью и зимой, а с чайным деревом - весной и летом.

ВЫВОД: тонером я осталась вполне довольна, а потому, конечно, рекомендую!

Возможно, Вам будут интересны мои отзывы о других корейских тонерах:

Тонер A'pieu Aqua Peeling AHA toner + AHA 1% & BHA + Lime extract 10%

Тонер SECRET KEY HYALURON Soft Micro-Peel Toner

Тонер Mizon Acence Derma Clearing Toner

Тонер SECRET KEY Tea Tree Refresh Calming Toner

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Матирует
  • Подходит жирной и проблемной коже
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет состава на английском
Favorite_Owlрекомендует
13.05.2018
Очень интересный состав у него!
13.05.2018
На лето матирующий эффект более актуален) Хотя, я и кислотами не собираюсь прекращать пользоваться)))
И не ко всем в Сибири пришла весна, кстати Stare
13.05.2018
Ну знаешь! Снег растаял - всё, весна Laughing out loud Такой сибирской вариант)

У нас тоже холодища ещё...
13.05.2018
Я фанат чайного дерева, а тонер с такой экономичностью просто находка.
13.05.2018
Мне такой можно брать-к лету жирнеет кожа ппц Laughing out loud
13.05.2018
Я все больше и больше влюбляюсь в a'pieu.И чайное дерево считаю очень эффективным компонентом. Тонер достойный, можно и попробовать. )
Мне бы он понравился
13.05.2018
Разные отзывы о нем слышала и читала. Надо всё-таки его взять на пробу.
Кислотный у мня был, очень нравился, всю бутылку до последней капельки израсходовала.
Какой он классный Smile
хотелось бы попробовать
Вот за что не люблю эту марку так это за составы на корейском.
жаль, у меня эта марка не продается, а заказывать не хочу

отзывов до фига, хочется Big smile
можно его попробовать
13.05.2018
Интересно было бы попробовать такой продукт)
Всё не могу решить: нужен ли мне тонер?)
13.05.2018
Очень много хорошего слышала не только про него. но и про всю линейку
Интересно попробовать.
интересный тонер
13.05.2018
Всё никак не доберусь до тонеров, по описанию, этот понравился
Не знала об этой марке, по описанию и составу замечательный тонер Smile
13.05.2018
Лежит этот тонер в корзине в одном из ИМ,планирую заказать Smile
13.05.2018
Давно хочу попробовать тонер Эпью, но руки пока не добрались до этой марки))
Хороший тонер Love
13.05.2018
Крутой тонер, состав неплох!
13.05.2018
А тонер и сыворотка разные понятия? Сыворотка же тоже как проводник действует.
13.05.2018
Интересное средство, как раз для теплого времени года, если оно наступит.
Я так долго присматриваюсь к кислотность тонер Апью, что уже почти наступило лето. Значит надо срочно покупать такой - с зелёным чаем, тем более, что матирование присутствует
13.05.2018
Полезла в свой СП, дабы узнать цену на него и с гордостью заявить, что есть места, где он может быть дешевле, а его там и нет вовсе Laughing out loud Хотя там корейских ништяков очень много!
Еще не знакома с маркой A'pieu, буду ждать завоза)
На лето самое оно!
Неплохой тонер длч лета Smile
13.05.2018
Планирую когда-нибудь попробовать средства этого производителя.
13.05.2018
Очень люблю средства с чайным деревом, подходят отлично Love
Люблю средства с чайнвм деревом. Отличный тонер)
13.05.2018
Давно хочу попробовать что-нибудь от Апью)
13.05.2018
Тонером еще не доводилось пользоваться
13.05.2018
Обожаю средства с чайным деревом Love
13.05.2018
Мне подходят средства с чайным деревом!
13.05.2018
Для моей жирной кожи такой тонер на лето самое то Smile
?состав интересный
13.05.2018
Я уход с чайным деревом обожаю и моя кожа тоже Smile Надо будет попробовать этот тонер, цена у него не кусается Wink
13.05.2018
Недавно открыла для себя фирму A'PIEU, у них много классных продуктов!
Ещё 11 комментариев