Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 16:04

Доброго времени суток!

Сегодняшний день не исключение, поэтому продолжаю писать о своих любимых продуктах от Apieu.

На этот раз хочу познакомить вас с таким зверем как Тонер.

Прошу пожалуйста не путать корейский тонер с европейским тоником, это два совершенно разных продукта, они отличаются не только своими этапами нанесения, но и функциями.

Итак, приветствуйте мой незаменимый помощник в уходе за проблемной и комбинированной кожей "Тонер для лица `A`PIEU` NONCO TEA TREE с маслом чайного дерева" ?

Обещания производителя:

Освежающий тоник для молодой проблемной кожи помогает успокоить чувствительную, раздраженную окружающей средой кожу, придавая ей гладкость. Масло чайного дерева незаменимо при жирной и комбинированной коже, оно уменьшает проявление угревой сыпи, борется с прыщами, очищает поры, предупреждает появление шрамов при акне. Экстракт перечной мяты хорошо снимает раздражение, обладает антисептическим, освежающим и противовоспалительным действием. Экстракт листьев шалфея снимает воспаление, очищает поры и гармонизирует работу сальных желез. Экстракт розмарина улучшает кровообращение.

Моя русифицированная наклейка:

Упаковка: Белый плотный пластик, пальцами бутылка слегка продавливается. Объем 275мл.

Дозатор: Удобный, крепкий, выдает ровно столько, сколько нужно, не заедает. Мне хватает 2 нажатий на все лицо и шею.

Текстура: Жидкая, как вода

Запах: Как у самого настоящего эфирного масла чайного дерева, древесно-мховый, терпкий.?

Water, Alcohol Denat., Glycerin, Butylene Glycol, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Chlorphenesin, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Triclosan, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Panthenol, Bisabolol, Dipotassium Glycyrrhizate, Propanediol, Benzophenone-5, Alcohol, Beta-Glucan, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA

Способ применения:

После умывания протрите кожу лица с помощью ватного диска, смоченного в достаточном количестве тоника, по направлению от носа к вискам.

Только для наружного применения.

Избегайте контакта с глазами. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование.

Правильный вариант использования:

Я умываюсь по корейской системе 424: Гидрофильное масло(4мин) - пенка(2мин) - ополаскивание лица холодной водой(4мин)

Сразу после очищения кожу, я легонечко промакиваю полотенцем лицо, и в течении 3 секунд(что очень важно! с каждой секундой кожа теряет влагу, пока мы медлим) наношу похлопывающими движениями тонер, мне хватает буквально 2 пшиков на ладони. Советую заранее открыть и поставить нужную вам косметику рядом.

На наклейке написано пшикать на диск, но это отсебятина перевода, кореянки редко использую ватные диски, потому как вся уходовая косметика наносится чистыми руками.

Я честно, попробовала и так и так, и корейский, более логичный вариант мне нравится больше, так можно намного быстрее нанести тонер( не тратя время на диски), расход средства минимален, а так же кореянки против любого трения кожи, а значит вариант с дисками отпадает.

Зачем нужен тонер?

Он защищает кожу от потери влаги и нарушения липидного слоя. После умывания, восстанавливает ph кожи, а так же подготавливает кожу к нанесению дальнейшего ухода, усиливая его. Тонер, это как мостик между вашей кожей и питательными веществами из крема. Я считаю, что он просто необходим!

Подведем итоги:

Тонер не оставляет липкости, прекрасно впитывается в кожу, не забивает поры. Масло чайного дерева регулирует выделение кожного себума(сала), устраняет покраснения и уменьшает прыщики. Является прекрасным проводником питательных веществ из крема. А так же его можно сочетать как с кислотным уходом, так и с улитками, люблю его за эту универсальность)

Тонер на руке, его даже не видно!

Тонер на лице под слоями уходовой косметики.

Я рекомендую к покупке Тоник(тонер) для лица `A`PIEU` NONCO TEA TREE с маслом чайного дерева!?

Спасибо, что были со мной и дочитали отзыв до конца, давайте вместе становиться лучше!

Если вам понравилось, буду рада + в конце отзыва Wink

Достоинства
  • Подсушивает прыщики
  • Препятствует появлению новых
Недостатки
  • Не обнаружила
Sтаcькарекомендует
Мою кожу надо спасать. Попробую
Нравятся мне продукты марки `A`PIEU, и тонер в который раз это подтвердил Smile
не видела еще такого
11.04.2018
я тонеров вообще не пробовала, но только по причине, что с тониками у меня вечные проблемы - кожа жирнится страшно((
Хорошая скидка получилась Cash не знакома с этой маркой Smile
12.04.2018
Интересная у вас система умывания Smile
Это не у меня)
Это корейская система умывания 424 Smile
Очень интересно! Smile
Ой мне надо) хорошее средство)
28.04.2018
Хороший тоник, кожа после него превосходная!
04.05.2018
Думаю и мне этот тоник нужен)
14.05.2018
Крутое средство
15.05.2018
По описанию крутой!
17.05.2018
Возьму на заметку Smile как раз стала мечтать и тонере
интересный тоник
ни разу не использовала тонер, хочу попробовать!
22.05.2018
Интересный продукт, хорошо, что подсушивает)
27.05.2018
Люблю такой запах Smile
28.05.2018
как раз в поисках нового тоника) не пробовала ещё корейские
30.05.2018
Никогда не слышала о такой системе умывания
03.06.2018
Надо попробовать