Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:52

Девчонки всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими мыслями и мнением по поводу - базы и топа 2 в 1 для гель-лака от Irisk Professional LaCStyle.

Гель-лаком я увлекаюсь давно, уже более года. И как большинство девчонок, которые занимаются гелевым маникюром, я находилась в поиске идеальной базы и топа, которые будут хорошо держать покрытие и не скалываться.

Могу сказать, что я долго присматривалась к этому продукту в магазине. И тут я заметила, что на упаковке был значок, на котором написано Top и Base, что означает, что его можно использовать одновременно как топ, так и базу. И вот наконец-то я решилась его приобрести. Я еще подумала, неужели это возможно совместить вместе?

Стоил такой бутылек - 480 рублей. Я считаю, что это совсем недорого для такого продукта как 2в1.

Объем - 15 мл.

А вот как выглядит топ и база 2в1 для гель-лака от Irisk Professional LaCStyle:

О производителе:

На упаковке написано, что производитель США. Средство предназначено для профессионального использования. К сожалению, состав у меня не сохранился, он был напечатан на бумажке, которая была прикреплена к ручке.

На бутыльке есть галографики фирмы Irisk, что подтверждает подлинность продукта.

О консистенции, кисточке и о запахе:

Когда я начала пользоваться этой базой и топом я заметила, что консистенция у средства средняя, продукт в умеренных количествах не растекается за пределы ногтя, кисточка не смотря на свои размеры прекрасно наносит продукт как на маленькие ноготки, так и на большие, запаха нет. Средство хорошо сушится в UV-лампе 36 Ватт ровно за 2 минуты. Цвет на базу ложится хорошо, ровным слоем. Ну а как блестит завершающее покрытие (топ) это надо видеть. Не одни мои ногти так никогда не блестели! Я была в восторге!

Мой опыт:

Первые разы носки меня не впечатлили абсолютно. Гель-лак так и продолжал скалываться с кончиков ногтей.

И я задалась вопросом что не так? Перерыв весь интернет, мастера с различных форумов объяснили мне, что к данному средству необходим бескислотный праймер этой же фирмы - Irisk.

И я побежала за ним в магазин.

Вот было мое удивление, когда я отходила с одним маникюром ровно 2 недели без единого скола! Мое покрытие так и продолжало блестеть.

Ну а вот и примерчик одного из моих маникюров, конечно не совсем идеально, но я старалась. Делала его своей подружке. Тут отчетливо видно блеск верхнего покрытия.

Кстати, подруга с ним отходила около 3 недель.

Как я использую данное средство:

1. Обрабатываю поверхность ногтя: убираю птеригий, излишние остатки, бафлю бафиком.
  2. Обезжириваю ноготь.
  3. Наношу бескислотный праймер от Irisk тонким слоем, даю высохнуть.
  4. Далее идет тонкий слой базы, сушу 2 мин.
  5. Цвет, 1 слой, сушу 2 мин.
  6. Цвет 2 слой, сушу 2 мин.
  7. Топ, сушу 2 мин.
  8. Снимаю липкий слой с поверхности ногтя.

Вауля! Маникюр готов!

Я могу сказать, что к любому средству можно найти подход - было бы желание!

С большой радостью, я пойду и куплю 2 бутылек данного средства. Вам его, я конечно же советую!!!

Достоинства
  • Блеск покрытия
  • Не пахнет
  • Хорошая средняя консистенция
Недостатки
  • Нужен праймер
Marussya73рекомендует