Опубликовано 1 Март, 2020 - 08:31

Данный тостер мы получили в подарок от знакомых. Я давно хотела, чтобы у нас была такая вещица, поэтому подарку безусловно была очень рада.

Тостер, как полагается, идет в коробке и с инструкцией.

Дизайн у него лаконичный, немного строгий, без вычурностей. Работает естественно от сети, но вот шнур у него не очень длинный. Поэтому ставить его необходимо прям рядом с розеткой, либо использовать удлинитель.

Работает тостер прекрасно. Позволяет делать тосты различной прожарки: от слабой до более сильной. Да и в использовании достаточно прост. Для получения тостов закладываем хлеб в отведенные для него ячейки, опускаем рычаг справа и нажимаем на кнопку reheat (слабая прожарка) либо defrost (более сильная прожарка) и ждем, когда тосты выскачат. Вот и все. Однако уровень прожарки еще дополнительно можно регулировать и с помощью вращающейся кнопки от 1 до 7, что позволяет каждому подобрать то качество тостов, которое нужно именно ему.

Также у тостера есть рычаг слева, который приподнимает бортики для булочек. Благодаря этому можно подогревать булочки и наслаждаться теплой выпечкой, как-будто только с пылу с жару. Очень удобное приспособление.

Снизу с лева у тостера есть поддон для крошек. Он легко вынимается и чистится. Труда это абсолютно не вызывает, зато позволяет содержать тостер в чистоте.

Что касается самим тостов, то они получаются шикарными, при чем при любой прожарки. Корочка получается хрустящей, а внутри тост остается мягким. Очень вкусно. Дети с удовольствием уплетают тосты и всегда просят еще.

Так что данным тостером я осталась полностью довольна. Пользуемся им мы регулярно и всегда радуемся результату его работы. Поэтому присмотреться к нему однозначно могу посоветовать и желаю всем удачных приобретений!

Другие мои отзывы:

1) Автомобильный пылесос Aliexpress 120W 12V High Power Car Vacuum Cleaner Portable Handheld Vacuum Cleaner Wet and Dry Dual Use Car Vacuum Aspirateur .

2) Соковыжималка MAXWELL MW-1102.

3) Сотовый телефон LG G3.

4) Пароварка MAXWELL MW1201.

5) Котель ТеплоРосс Газовый настенный.

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом!

Достоинства
  • Хорошо готовит тостеры
Недостатки
  • Не обнаружено
Ксюша1989рекомендует